Работать надо• 06 июля 2016

Почему мне так *безразлично?

Конечно слово там другое подразумевалось, вот именно его и нужно было употребить.
Отправила сына к бабуле, потому что хозяйка подняла арендную плату,в принципе, мы потянем,но просто не захотели,решили в центр перебираться,две недели усиленно работала, чтобы насобирать на квартиру( первый и последний месяц,залог, маклерские). Дня три назад поссорилась с напарницей, очень сильно, в итоге меня обвинили в воровстве, причем я знаю что это она крысила, но что и кому я теперь докажу, она катит бочку на меня и делает вид что не понимает о чем я говорю....
Три дня сижу дома...красота...на море была первый раз в этом сезоне, с любимым в кино сходили, пивка выпили с копченым катраном, сегодня поеду переделывать ногти, завтра запишусь на коррекцию ресниц.
Обидно конечно что хозяйка зарплату зажала за последнюю неделю,ну то такое.
Реально тысяча в заначке, но мне так хорошо, спокойно и приятно...с чего бы это вдруг?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Камень с души просто упал, что-то Вам было не так и не то. Но Вы боялись это поменять, а вот оно и само произошло. Чему быть, того не миновать

автор Работать надо • 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может вы и правы, но мне через 2 недели съезжать с квартиры, некуда и денег нет, после десятого надо сына забрать,это тоже трое суток минимум,и от 3000грн на дорогу, мне кажется,любой нормальный человек уже бы кипишь подымать начал, а мне как-то параллельно
Мамулька• 06 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
А вот это уже безответственность, нам всегда надо думать о детях
ПуФФынка_мисс• 06 июля 2016
Значит все решиться само собой увидите!
Сиреневая цапля• 06 июля 2016
заначка закончится и закипишуете