Подкустовый выползень• 06 июля 2016

Кухонный стол. Какой практичнее?

Хочу белый стол. Есть варианты столешницы МДФ лакированный или МДФ+закаленное стекло. Второй еще и раскладной. Разница в цене существенная. Муж хочет стол подешевле. Мне визуально очень понравился второй. Первый не видела. Не будет ли царапаться этот лакированный МДФ? У кого такой стол, насколько он практичен?
КлараЦеткин• 06 июля 2016
У мене був, царапається, не раджу.,
железный занавес• 06 июля 2016
Лакированный МДФ однозначно будет царапаться, разве что спец.защиту зразу клейте на него
автор Подкустовый выползень • 06 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
а что это за спец защита?
железный занавес• 06 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
а что это за спец защита?
Я видела такое в гостях, но не знаю, где делали, там как плёнка очень плотная на стол наклеена, прозрачная
anonimka• 06 июля 2016
Мы будем заказывать дерево, краска белого цвета.
В белом цвете или покраска ггг... и цена доступная, либо там очень сложный процесс, и цена соответствующая получается.
А вот стекло точно царапается.
Ответ дляanonimka
А вот стекло точно царапается.
Я смотрю польскую мебель. Если стекло тоже царапается, тогда не понятно, почему разница между столами практически в 10 тыс.
anonimka• 06 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне вообще кажется, что характеристика ’каленое стекло’ на столе є трошки брехня))) Мі ставили скинали каленое, так вот оно тоже боится ударов и от них может треснуть. А стол как раз очень подвержен ударам от падения.
+ стекло холодное всегда( Не комфортно может быть
Кудряшка Сью• 06 июля 2016
столешница керамика, недавно сняли видео ;)
http://rutube.ru/video/19934b96a9f7179ed567ddcf5f1...

но мебель дорогая.