Парасюха• 06 июля 2016

Очень нужен рецепт вкусного пирога

Девочки, нужен рецепт быстрого пирога или какого-нибудь десерта. После работы будет мало времени готовить что-то грандиозное, а хочется порадовать родителей)
Недавно пекла бисквитный рулет, лимонный пирог, эклеры и пышки карлсона, поэтому нужно что-то другое, может ягодное или с шоколадным кремом. Главное, чтобы испек и можно было есть сразу или после остывания)))
Вся надежда на вас)
Пончик Солнечный• 06 июля 2016

Sanika7• 06 июля 2016
Ем сырно- луковый пирог и слушаю вашу тему))))
Marina_Rayskaya• 06 июля 2016
Посмотрите рецепты пирогов перевертышей. Вкусный со сливой, но ее еще нет, но можно попробовать с абрикомом.
Машка-замарашка• 06 июля 2016
Купите слоеное тесто готовое, а начинку можно любую, хоть сладкую, хоть соленую)) Быстро и вкусно!
Свисток ля-минор• 06 июля 2016
Я ось цей зараз роблю,дівчата хвалили що смачний
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
к чему??? человек просит совет - проверенный рецепт..при чем тут ’юзай’???
Без комплексов• 06 июля 2016
http://forum.say7.info/topic45312.html
Недавно делала- нам понравился
автор Парасюха • 06 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Так не интересно) Готовым тестом я мужа кормить буду, а папе хочется что-то своими руками сделать)
автор Парасюха • 06 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо большое, уже несколько раз натыкалась на этот рецепт, только с клубникой - видимо судьба

Первая леди колхоза• 06 июля 2016
Можно чизкейк.
Машка-замарашка• 06 июля 2016
Ответ дляУдачная
ну Вы ж во времени ограничены, а это как вариант ;)
Просто болталка• 06 июля 2016
Самый быстрый: купить пачку слоеного теста и шоколадку, пока дойдете домой, уже растает тесто. Мысленно повдоль пластинку теста делите на 3 части, внутреннюю оставляете целенькой, те, что по краям, нарезаете наискосок на равное кол-во полосок. В центр выкладываете шоколадку и заплетаете косу из правых/левых полосок (попеременно перекидываете полоски то слева, то справа). В общем подоткнете везде, чтоб красивенько было, сбрызнете водичкой.
Нагреваете духовку до 180 градусов за это время и ставите заготовку. Выпекать до румянца, есть сразу, горячим.
Быстрее только наливной пирог с яблоками, наверное...
Klevo• 06 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Благодарочка)) поделитесь потом результатом)) аппетитно выглядит, но смущает, что я годы сразу выкладывать, обычно немного тесто подпекают
Светка-пипетка• 06 июля 2016
Стакан сахара, стакан сметаны, соду погасить уксусом, 1 ст. л. растительного масла. Тесто как густая сметана. У меня форма примерно 25х25. Вылить тест, сверху выложить толстыс слоем чернику и посыпать сахаром. Решетку не делаю. Пеку около часа.
Очень вкусный и сочный.
Делала такой с красной смородиной тоже вкусно, только косточки портят немного
Innag• 06 июля 2016
Шоколадный пирог на раз два три от Энди шиф....ммм, фантастика))
zag• 06 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
http://forum.say7.info/topic45312.html
Недавно делала- нам понравился
Мой любимый пирог с абрикосами.
o.shalneva• 06 июля 2016
Попробуйте приготовить галету -очень вкусно получается.Можно разную начинку!Главное быстро и вкусно! http://dushka-li.ru/post223366718/