Семенна Семеныч• 07 июля 2016
Моя свекровь.
Моя уважаемая свекровушка добрая, интеллигентная, тактичная женщина.
Называет меня исключительно дочечка, или ласкательно уменьшает моё имя.
Когда мы у неё гостим, приносит еду в кровать, если не иду на кухню, постоянно пытается нас с мужем оставить на вдвоём...да-да, именно для того самого, для интима, с радостью общается с внуком.
За 16 лет, мы с ней ни разу не поскандалили.
Поучаствуйте в опросе пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
363 (38.05%)
У мня тоже замечательные отношения с свекровью.
296 (31.03%)
Автор, ты брехуха.
171 (17.92%)
Моя свекровь гадюка подколодная.
124 (13%)
У меня нет свекрови.
АсобеннАя• 07 июля 2016
У меня такая - же! И ещё говорит, не вмешиваться её в наши проблемы, мы типо отдельная семья, и она не при чем
Стриптизерка• 07 июля 2016
Нормальные отношения.
Я ничего от нее не хочу, по этому и должна много не буду.
Оч@ров@Шк@• 07 июля 2016
12 лет. За эти годы приезжала к нам раза 4. Младший ее даже по фото не узнает. Она живет как бы только своей жизнью, но постоянно вызывает мужа за 400 км то полочку прибить, то на базар ей нужно съездить и т.д. Ей совершенно пофиг, что в данный момент я после больницы или дети болеют и папа нам очень нужен. Ее желания - закон, который муж выполняет бесприкословно. Только вот в последние годы начал понимать, что он мальчик по вызову, что маме пофиг как он живет, как растут его дети. Главное - удовлетворить мамины прихоти... а внуки... да зачем они ей?
Поэтому автор, для меня сказка то, что рассказываете Вы. И мало верится, что такое бывает.
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2016
А у меня все тоже, что и у Вас, а ха спиной...мамая дорогая что говорит
13чудоСВЕТА• 07 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
откуда знаете?
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
я вам сочувствую, правда
у меня была свекровь гадюка, поэтому теперешнюю, я считаю, что заслужила
Дядя Жора• 07 июля 2016
Нормальная у меня свекровь. Не знаю, конечно, что есть:’ замечательные отношения’( так-то мы с ней в кино и по магазинам не ходим и потрепаться не созваниваемся), но голосовала за этот пункт.
Но, честно говоря, если б она мне еду в кровать принесла, я бы охренела...И не от счастья
Деловитая• 07 июля 2016
У меня с моей свекровью не было никаких отношений. Вообще. Мы с ней виделись всего раз 6-7 за 25 лет.
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, откуда знаете?
Радуга-дуга• 07 июля 2016
У меня тоже так, но мы видимся два раза в год, живем за 350 км от них. Она как бы, все для меня, но я знаю, что за глаза не такая и хорошая. Сейчас вот обижена на меня с последней встречи ( на Пасху ездили), то что обижена я узнала на днях от других, мне же слабо сказать это. А обижена за то что, я сказала, то что думаю ( не в ее адрес).
Так что, как проголосовать,не знаю
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ві не одна такая. Только у меня еще и в глаза только без свидетелей последнее время стала.
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
ну так а что с ней делать?
говорю-не хочу есть...раза три
потом она тарелку тащит
говорю-не хочу есть...раза три
потом она тарелку тащит
Спасатель Малибу• 07 июля 2016
У меня ужасная свекровь.
У большинства подружек тоже не айс и вот смотрю на сына и дума: ’ не дай Бог такой свекровью стать’. Увидев этот опрос и что большинство свекровей классные и скрене плрадовалась и на сердце не так тошно)
Дядя Жора• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ну так а что с ней делать?
говорю-не хочу есть...раза три
потом она тарелку тащит
говорю-не хочу есть...раза три
потом она тарелку тащит
Мне б стыдно стало)))
На перекуре• 07 июля 2016
Моя замечательная, расстояние в пару сотен км оказывает чудодейственные влияние на наши отношения
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
да, откуда знаете?
Знаю. Со мной сюси пуси, а потом моей маме звонила с претензиями , что невестка не такая. Муж давал ей разгону. А самое интересное, что год прошел и мне ничего не говорит, и я ей. Тогда я не выясняла ничего.
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
Не на всех)))
ИМХОля• 07 июля 2016
ой.а у меня первый пункт. живем в соседних подъездах! я у нее ангел.она у меня тоже душечка. за 11 лет две ссоры,и о то только потому,то я психованная .
Нуждаюсь в общении• 07 июля 2016
Я со своей тесно общалась, могк сказать дружила. Думала она искренняя, а она такое учудила. Год прошел, а я не могу после того случая навернуться на нее. Построила стену между нами
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Нормальные отношения.
Мне так нравится когда невестка много на себя берет
Вот при чем здесь ВЫ ? ЕЙ СЫН должен. А вы к этому не имеете НИКОГО отношения

Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Ну это смотря у какой свекрови.
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну это смотря у какой свекрови.
что у свекрови? ))) Меня правда ’умиляют’эти высказывания ’Я ей ничего не должна’
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
’Ей сын должен’, это смотря у какой свекрови не должна.
Вообще, если нормальные человеческие отношения, то там таких вопросов вообще не возникает.
ПироженкА• 07 июля 2016
А моя тоже в лицо улыбается, а за глаза тихо ненавидит.
Попыталась как то взбрыкнуть в мою сторону, муж ее поставил на место и год не общался. Она попала в больницу, помирились. Спустя месяц, она опять начала про меня гадости говорить, муж опять перестал общаться. Я настояла, опять помирились. Теперь молчит, но спит и видит мои похороны (гы-гы).
Семенна Семеныч
• 07 июля 2016
завтра напишу тему о своей первой свекровушке
змеючке подколодной
думаю брехухой я быть перестану в глазах общественности
змеючке подколодной
Мафиозная• 07 июля 2016
Правда , первый год притирались и Натуся, моя невестка попила мне крови.)