Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Часто замечала, что пока мужики общаются, девушку пускают в комп. Сужу по друзьям младшего брата.
вы о чём? девушка пришла к мужчине или с мужчиной? зачем её отправлять в чужую комнату, тем более на долго? мужики могут 100 раз и без неё пообщаться когда будут вдвоём. а у них девушка была гвоздь программы. отправили её в другую комнату, а сами уединились...ага
Коварная Зая• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня их и нет сейчас )) хотя всегда много было. Но после школы, института разбежались, ну и ладно ) но если бы была подруга, с которой как говорится и в горе, и в радости, то лучше бы она не хранила от меня тайн. Тем более таких.
У меня две подруги, которым я бы сказала - я знаю то-то и то-то. Без моего мнения, ты можешь принять любое решение - остаться с ним или уйти, я тебя поддержу. Остальным женщинам в в моем окружении я бы говорить не стала - не мое дело, просто постаралась быть рядом в трудное время.
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
На практике жёны или догадываются сами и не хотят знать подтверждений этому, или даже после ’открывания глаз’ с мужьями в итоге мирятся, а с открывшими глазами друзьями и подругами отношения портятся.
Ну не знаю. Раз портятся, так и не было тогда настоящей дружбы.
В каждой бочке...• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
и зачем она Вам? или Вы надеетесь, что она скажет: ’Да, это действительно я ахалась с чужим мужем’?))
А мне вообще кажется, что одна из защитниц любовниц и есть эта Оксана) и она усердно отгавкивается.
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Так любого странички можно взять и наговорить всё, что в голову взбредет: и мошенница, и из дурки сбежала, и детей ворует, и накротики сбывает, да мало ли...
Отсюда вывод-не вешать в сетях свои фотки и не сидеть под своим настоящим фио..
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
А давайте здесь страницы соцсетей любовниц выкладывать, у чьих мужей они были )) пусть слава пойдет ))
А давайте страницы жен выкладывать)
Коварная Зая• 07 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Просто, когда к брату приходит друг с девушкой по делу, а девушке скучно, ее пускают к компу. Так, как раньше включали телек. Видела такие ситуации несколько раз с разными девушками.
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Да. Я имела в виду близкую подругу. Просто знакомым я тоже бы говорить не стала. Но от близкого человека ждешь правды.
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Постоянно однотипные ответы вижу в таких темах: любовница не насиловала, не клялась в верности, не одна так другая, простишь = держишься за штаны в доме... Я не один раз спрашивала, но не получала ответа вразумительного: с любовницей не надо разбираться что ли? Она права, заводят отношения с женатым? Или он её вынудил с ним встречаться?
Она вам клялась в верности?)
Коварная Зая• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
По крайней мере, зная такое я бы не смогла видеть мужа подруги, смотреть ему в глаза, смотреть ей в глаза, видеть это лицемерие и ложь по отношению к близкому мне человеку. Даже если эта правда разрушит нашу дружбу.
В каждой бочке...• 07 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
не поняла-друг с любовницей пришел в гости и она в гостях-с хозяйского компа на одноклассники заходила??зачем??
Возможно, она решила так отметиться. Хозяйка-то поймёт, что баба была, а пока выяснят, чья, так и до жены любовника дойдёт. Или без ОК не может жить.
Непостоянная постоянность• 07 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
так скорей всего любовница мужа,а не друга-и жила несколько дней
а то пришла в гости и на одноклассниках сидела-смешно))
нет. Я уже проверила в истории. . Заходили только один вечер пару часов. Да и сознался дружок жене((.
Теперь чувствую себя виноватой((. Мой виновен в том, что не спросивши меня впустил в дом шлюшку. Знал, что буду против. А другу то как отказать. Хоть хватило ума не оставлять из на ночлег
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как бы вы поступили в такой ситуации? Есть лучшая подруга, ваши мужья тоже общаются друг с другом и муж подруги по-пьяни проболтался вашему мужу, что у него есть любовница.
муж через время рассказал об этом вам, так как вы ближе, а с мужем подруги он общается так как вы с подругой дружите, не более, и ему самому противно от этих откровений, не поддерживает поведение мужа подруги.
рассказать подруге - подставить мужа и убить её. не рассказать тоже невозможно.
кстати, подруга тогда таки узнала быстро (муж сам ей признался, а всем рассказывал наверное из малодушия, чтобы его сдали, а не сам сдался). уходил- приходил и подруга его простила, боролась за него. потом они лет через пять расстались, но уже по другим причинам.
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вот и я не знаю как может подруга знать о муже, о том, что он обманывает ее подругу, и молчать как ничего не происходит.
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не знаю. Может потому что девушка была не одна, а пришла с его другом. И он другу не мог отказать. Комп это все же не ночлег. Но мне еще так интересно читать теперь тут мнения. Женская солидарность так сказать обнаружилась. Сегодня мужчина виноват. А вчера в теме про кукурузу советчицы наоборот на жену набросились, а мужа оправдывали)
ну что значит не смог отказать? для меня мой комп - личная территория и муж об этом знает. и если уж тот муж и дал комп, то не почистить потом историю и кеш - нужно быть ид...м полным.
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А почему вы так уверены что не оставлял на ночлег? Да и вообще его это телка, уверена на 98%
В каждой бочке...• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Я не переходила на личности, в отличие от некоторых тут, курицы это в общем и это так и есть. Если мужик не захочет- никакая Оксана не появится, а захочет- появится и Маша и света после Оксаны и еще 10 штук.
ВСЁ только от мужчины зависит, да? Не бывает, и часто, такого, что мужчину окручивают, очаровывают и т.д.? Ох, эта однолинейность...
В каждой бочке...• 07 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня складывается такое ощущение,что дамы готовы к адюльтеру и боятся,что их будут курицей хлопать,потому и готовят почву в виде общественного мнения’любовница не виновата’
Интересное мнение, спасибо.
Непостоянная постоянность• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Это вы так уверенны, может опыт такой у вас. А я знаю своего и когда он врет вижу.
А вообще друган сознался. Я ж пишу. Жене рассказал. У брата ночевал со шьюхой. Вот и братец хорош((
железный занавес• 07 июля 2016
Может муж и не давал комп,а вообще ушел из дома, пока эта пара там сексилась, мож пацан уснул,а Оксана решила пока в компе пошарить)
Идиотка))) так спалиться)))
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Это зависит от степени моей близости и дружбы с той подругой. Если она мне очень близка и я очень за нее переживаю и если ее муж завел себе любовницу и я вижу и понимаю, что он ее постоянно ее обманывает, то я не хочу, чтоб моя подруга была лохом. Я попыталась бы очень деликатно ей рассказать и поддержать в этот момент. А представьте, что она узнает и не от меня. И поймет , что все это время я знала. Ну не знаю...возможно в этот момент дружба как раз и может рухнуть.
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой, перестаньте. женщины в основном дружат по интересам, могут быть охлаждения в отношениях, потепления или совсем перестают общаться. а муж это семья, родственник - ну это в нормальных семьях. я с одной подругой запросто рассталась, потому, что она пыталась накручивать меня против мужа на ровном месте, хотя я её несколько раз просила этого не делать. мои близкие это мама, папа, муж и дети. остальные будут в моей жизни только тогда, когда они не вторгаются негативом в мою семью. вычеркну, не задумываясь.
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, бедный мужчинка, окучили его очаровали. А он что дебил? Чего ему очаровываться если жена есть? ))) а женатики знаете как извращаются чтоб потр.. ся? Так что не надо тут про несчастных изнасилованных околдованных мужьях. Они сами рыскают ищут кому лапши навешать про любовь чтоб секс получить
Балаболка• 07 июля 2016
Ответ дляAnastezy
Слушайте, у меня блестящая идея.
В данном случае уже поздно, но. Вдруг такая ситуация приключится с кем-то из нас ))
Если из поездки вы находите какие-то следы, или там страницы в соц сетях, ничего не спрашивайте у мужа. А скажите ему, что пропали драгоценности. Или деньги. И вызывайте милицию. Пусть снимут отпечатки и выясняют у мужа, кто был в гостях. Ситуация прояснится очень скоро )) И любовницу потягают по вопросам, и вы не злобная мегера, и невиновная жертва обстоятельств ))
Я так однажды сделала с папиной любовницей.Больше в гости она не приходила...Хотя вещи потом нашлись в доме.Просто забыла что переставила на другое место)))
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вспомнился анекдот про кота) что-то вроде когда девушка уехала на несколько дней, а парень остался один с котом, ох он ему устроил отдых, какая там забота как раньше от девушки )) ну в общем, я к тому, что вы ж не можете точно знать, что делает муж во время отсутствия жены. Может и комп дать девушке друга. Просто вам не скажет, чтобы не злить.
Люблю Украину• 07 июля 2016
а я вот никак не пойму, как можно узнать заранее про закрытие темы не автору, если автор не пишет ’все закрываю тему’ или что-то в этом роде, создать новую тему с названием ’зачем закрыли тему....’ при этом еще и дать ссылку с закрытой темы на новую уже с вопросом ’ зачем закрыли?’
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
дело у тго друга было одно - потрах..тся с девушкой, которую привёл. или у мужа героини такое было дело. в любом случае нужно чистить было комп.
Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Потому что она именно накручивала, а если подруга хочет добра и не хочет, чтоб ее подругу обманывали и не накручивает, а просто раз деликатно скажет. Просто попытается единственный раз открыть глаза. Если ее подруга не захочет слушать и не поверит, то тему эту поднимать больше не будет.
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Ага, так боимся, так боимся аж поджилки трясутся))
Кого бояться то? Смех
Не все, видать, такие смелые, как вы в интернете.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мда... Оксана опозорилась на весь Житомир
А Ваш муж хорошую профилактику прошел.
Это он еще неопытный, историю не чистит.
А Ваш муж хорошую профилактику прошел.