Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Знаете как, никогда не говори никогда ) я сама люблю стабильность, но кто его знает, что в голове у родного тебе человека ) он действительно может не говорить о некоторых вещах, просто чтобы не обидеть. Тем более если знает реакцию.
ну и ради чего давать комп какой-то барышне? она умирала без него? там личная информация его, моя - там целая жизнь.
переспать это я ещё понимаю)) а мою чашку, помаду или комп мой муж не дал бы никому, нет в этом смысла. сказал бы прямо нет - мой такой или сказал бы, что он поломанный, чтобы отцепились.

Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ВСЁ только от мужчины зависит, да? Не бывает, и часто, такого, что мужчину окручивают, очаровывают и т.д.? Ох, эта однолинейность...
Если мужчина изначально не расположен, то его таки не окрутят.

Если в личной жизни мужа и жены все не гладко, и мужчина изначально расположен ( и даже хочет ) чтобы его очаровали и переспать с другой, то тут уже личность любовницы не важна.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Стоп. А кто ее любовник?
Муж автора, или друг мужа автора?
Инфа 100%? :)
та хрен их знает. героиня утверждает, что она любовница товарища мужа.
а может на самом деле они с друганом любовники, а подружка рядом сбоку и не при делах)) так, собутыльница. они там уединились в спальне, а дама коротала время в одноклассниках)
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я наверно пропустила этот момент. Но это личный комп автора ? Или общий их. Если личный и у каждого супруга есть отдельный девайс-это конечно смущает. Но если нет такого разделения да если учесть, что девушка наглая. Ведь не постеснялась изначально идти в чужой дом.
Стекловыжималка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Героиня - это девушка которая пришла и не потрудилась историю почистить?)
Все может быть, да)))
Я не понимаю только ,чего так много страниц обсуждений)
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Понимаете, оне могла так себя повести нагло, что он и не сообразил отказать в компе. Или как я сказала выше, в его глазах это не такая уж и проблема дать комп чужой девушке. Вот теперь автор с ним прояснили и этот момент.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ага. да ещё и автору угрожала в телефонном разговоре... уверенная в себе и наглая особа.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вы никогда не заезжали с любимым в гости к людям, которых вы вообще не можете знать? или женатый товарищ это прокажённый? вот не понимаю я этого. конечно такое чаще бывает в юности, за 30-ть реже, но вы же сами сторонница того, что всё в этой жизни бывает.
даже если комп общий - какая разница? там информация личная семьи, по работе. комп же не для гостей стоит вместо журнальчика полистать убить время.
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если загуляет-пусть идет. Держать не буду, унижать себя разборками-тем более.
Молча выгоните мужчину, с которым прожили много лет - дело вашего характера. Почему более живые не могут испытывать больше чувств?

В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка

Проблема вся в том, что мужчины всегда ищут выход вне, а женщины - внутри. Поэтому подловить, при желании, можно и не расположенного. А всех под одну гребёнку нельзя, ну или под две.
Стекловыжималка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну, вообще, у нас оба компа общих, и на каждом из них отдельный пользователь.
А ’для гостей’, среди которых могут быть и родители - гостевой пользователь.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну абстрагируйтесь, представьте, что вы заехали с любовником или пока ещё нет, или ухлёстывающем за вам мужчиной к его товарищу. попросили ноут, а может хозяин дома сам предложил, пока они на перекур с товарищем вышли. вы зашли в одноклассники, на автомате нажали галочку с паролем, посидели 20 минут и ушли. кто там этот товарищ, женат он или нет вам фиолетово, вы на него виды не имеете - вас просто пригласили в гости заехать.
потом звонит бешеная жена того товарища, наезжает, выкладывает ваши страницы в интернете. я бы тоже её послала, если честно вместе с товарищами.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ой, да у вас прямо компьютерный клуб...
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так и я о том, что нельзя всех под одну гребенку. Есть мужики, которые еще на этапе букетно-цветочного периода с другими девушками ’мутят’, и будут кобелями всегда. И их ничего не изменит, разве-что очень ’строгая’ жена которую они реально бояться будут до жути. И то просто будут стараться сильнее ’не палиться’.
Есть те, которые просто ’слишком вежливы, и не отказывают женщинам’. И таких действительно ’надо стеречь’, так как они могут сколько угодно любить жену, но и другой женщине не откажут.
Есть мужчины, которые не будут изменять до первых серьезных трудностей, но когда трудности случатся, и это может быть как просто бытовая ссора, так и вынужденное расставание на неделю из-за коммандировки, недолго думая найдут с кем себя занять.
Есть же мужчины, которые постараются решить все проблемы в семье, а на измену пойдут лишь в случае, когда все в отношениях очень плохо, до той степени плохо, что им практически плевать на жену.

И возможно есть те, кто не изменит ни в какой ситуации. В наличие этой категории я не верю. Но в наличие тех, кто не станет изменять, если все хорошо в семье - тоже.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Неет. Это совершенно разные вещи) во-первых женатые для меня табу железнобетонное ) и заехать с любимым и заехать с женатым мужчиной разные вещи. Я б под землю провалилась от стыда, не то, чтоб за комп сесть чужой. Тут дело в морали и только. А муж, что муж, девушку возможно видел в первый раз, не грубить же ей, отказывая в интернете. При друге. Вы же сами писали, что зачем друзьям ругаться) но не так конечно, но смысл такой, чтоб не встревать. Вот в теме о кукурузе говорили автору, что нужно мудрой быть, не смотря на то, что муж обзывал и тарелки бил. А в этой теме о мудрости как-то забыли... Так мало обращают внимание на поведение девушки, говорят, что она свободная и никому ничего не должна. Грустно.
Гореотума• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Хватит уже оправдывать кобеляк. Они сами ищут кому бы лапши навешать да потрахаться. Просто так, а не от того что ’ ищут выход’
Стекловыжималка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
ой, да у вас прямо компьютерный клуб...
А что не так?
У меня в браузере своих куча вкладок, у мужа - своих, рабочие столы заняты кучами блокнотов у обоих. Вместе сидеть на одном пользователе - неудобно, проходили.
А давать гостям и даже родственникам доступ в личное пространство на компьютере как-то не хочется. Это все-же свой мир..
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Да. Я подметила тот момент. Там и глаза выцарапает если что, своего не упустит. Так кто еще за штаны держится ?))
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну, конкретно в этой теме дама в отношениях с женатым, о статусе его она знает. И заезжали они не просто в гости, а с конкретной целью. Ну и, высока вероятность, что она понимала, что жёны минимум общаются. То есть, либо не сочла нужным скрываться, либо подумала, что хозяин потрёт историю.

Гореотума• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка

Все намного проще. Мужчины просто хотят секс, желательно с разными женщинами, ибо одна и та же дома надоела. И они всегда его найдут.
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Ну, есть действительно кобеляки, которые как вот вы пишете.
А есть и те, что при наличии привлекательной, участливой жены, регулярного и частного секса, не станут искать кого-то. Просто незачем.
Люди разные, как писали выше - не стоит всех под одну гребенку.
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка

А последние две категории, в которые не верите - бывают, представьте себе. Люди не могут быть из какой-то категории, они разные, меняются по жизни, по обстоятельствам. А вы их по подвидам каким-то распихали.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
честно, даже представить такое не могу)) во первых, женатики для меня табу. во вторых, идти на чужую хату в качестве любовницы, да и просить ещё эту хату для пере*аха... пипец! та для меня это такое унижение... ну если бы даже так, но лезть в чужой комп что-то там посмотреть, если ты в гостях - блин, ну не понимаю я такого. это разве к подружке я пошла, и долго у неё в гостях, и что-то хотела ей на своей странице показать.
короче, для меня это какой-то бред сивой кобылы. но что в голове у других - я знать не могу. вон некоторые считают, что в лядстве нет ничего плохого...
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я писала, что не ругаться - это не лезть на территорию друга без спроса, а не не ругаться - значит разрешать ему лезть в свою территорию, когда ты этого не хочешь. это принципиально разные вещи.
давайте не будем ханжами. не все любовницы и любовники моральные уроды, есть типо кристально нравственные люди те ещё твари. для меня другие критерии нравственности и порядочности.
хотя я сама замужем 15 лет и против любых адюльтеров.
Гореотума• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Как это незачем. Им нужно разнообразие хотя бы изредка. Хоть жена супер супер и мисс мира. Работаю в мужском коллективе, вижу все что эти супер порядочные семейные вытворяют
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
блин, начала читать, и думаю, почему у меня ник поменялся
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Я разве вам писала? Вы мне не ответили на прямой вопрос, а лезете в диалог. Да и ваша логика понятна уже и скучна.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
А что не так?
ну так у каждого свой комп в семье это гуд, а вот заводить гостевой, который раз в пол года кому-то понадобится как-то занадто для меня.
и редко у кого такое заведено, а мы здесь говорим не о исключениях, мало ли что там у кого дома есть. у нас вон есть четыре свободные комнаты, но жить туда никого не пускаем))
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Конечно хотят. И всегда найдут. Это естественно.
Вопрос лишь в том, насколько конкретно взятый мужчина хочет и любит разнообразия, насколько его устраивает секс ( и отношения ) с женой, и насколько он дорожит отношениями.
Кто-то посмотрит на другую женщину, пусть даже красивее и привлекательнее и харизматичнее чем жена, облизнется, но не станет предпринимать ничего, и тактично даст ей понять ’нет’ в случае чего, просто потому что ему с женой всего хватает, а с этой непонятно - выгорит, не выгорит, и вообще оно ему надо?
А вот если бы у него с женой все плохо было, вполне возможно и закрутили бы романчик.

А другой к любой, не особо примечательной - подкатывает, невзирая на свое кольцо обручальное.
Гореотума• 08 июля 2016
Удалено администрацией...