Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет. Я уже проверила в истории. . Заходили только один вечер пару часов. Да и сознался дружок жене((.
Теперь чувствую себя виноватой((. Мой виновен в том, что не спросивши меня впустил в дом шлюшку. Знал, что буду против. А другу то как отказать. Хоть хватило ума не оставлять из на ночлег
1.какие есть доказательства у вас, что не пустил? это 10-минутное дело. со слов вашего мужа и его приятеля? вы наивная.
2.друг мог для вас ’рассказать, сознаться жене’. а выглядело это так. ’наташ, прикрой. вася привёл любовницу, но спихнул на меня. я подтвердил, так как он очень просил, ты же знаешь какая там мегера, она его сожрёт’. ну наташа и пожалела, добрая женщина. может он ту Оксану и привёл, но спал с ней ваш муж. там могло быть что угодно.

movsumova• 08 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Может муж и не давал комп,а вообще ушел из дома, пока эта пара там сексилась, мож пацан уснул,а Оксана решила пока в компе пошарить)
Идиотка))) так спалиться)))
А мне кажется, что специально. Кто это случайно ставит галочку для сохранения пароля?
Захотела ускорить его уход из семьи. или какой такой дурой надо быть
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляmovsumova
Мда... Оксана опозорилась на весь Житомир
А Ваш муж хорошую профилактику прошел.
Это он еще неопытный, историю не чистит.
Сказал- мне нечего скрывать. Я конечно погорячилась с вещами. Но это хороший опыт.
Любительница• 08 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Идиотка))) так спалиться)))
Скорее всего друзья были вместе и две барышни было.
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она вам клялась в верности?)
Другие аргументы есть? При чём тут клялась или нет. Я же написала, что одно и то же одними и теми же словами пишут. Если ваш муж загуляет - молча выставите и не подумаете никак не отомстить любовнице?
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
вы хоть читаете, что пишу? Там разборки серьезные были. И завтра будут. С братом. Я знаю эту семью. Они детством таким не занимаются.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это зависит от степени моей близости и дружбы с той подругой. Если она мне очень близка и я очень за нее переживаю и если ее муж завел себе любовницу и я вижу и понимаю, что он ее постоянно ее обманывает, то я не хочу, чтоб моя подруга была лохом. Я попыталась бы очень деликатно ей рассказать и поддержать в этот момент. А представьте, что она узнает и не от меня. И поймет , что все это время я знала. Ну не знаю...возможно в этот момент дружба как раз и может рухнуть.
а то, что вашего мужа будет считать треплом весь круг вам пофиг? из-за которого распалась семья? и он просит этого не делать, а вам рассказал, т.к. у вас нет секретов и вы самые близкие люди?
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Ага, бедный мужчинка, окучили его очаровали. А он что дебил? Чего ему очаровываться если жена есть? ))) а женатики знаете как извращаются чтоб потр.. ся? Так что не надо тут про несчастных изнасилованных околдованных мужьях. Они сами рыскают ищут кому лапши навешать про любовь чтоб секс получить
Ну понятно, серия ’она вам ничего не должна’, обновлениями программ не подлежит.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вспомнился анекдот про кота) что-то вроде когда девушка уехала на несколько дней, а парень остался один с котом, ох он ему устроил отдых, какая там забота как раньше от девушки )) ну в общем, я к тому, что вы ж не можете точно знать, что делает муж во время отсутствия жены. Может и комп дать девушке друга. Просто вам не скажет, чтобы не злить.
есть вещи, которые важны для нас обоих, я не буду ничего доказывать. есть вещи табу, и моего мужа не нужно заставлять этого придерживаться, он сам такой же. это правила, комфорт нашей семьи уже 15 лет.

ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А мне вообще кажется, что одна из защитниц любовниц и есть эта Оксана) и она усердно отгавкивается.
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Да я уже тоже прочитала)
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сложный вопрос. Лучше наверно пусть считают. Это все какое-то детство кто кого кем считает. А вот то, что близкую подругу обманывают и он например приходит от любовницы и к ней спокойно так в постель идет. Это на самом деле противно. Вы же женщина, девушка, неужели не понимаете? И семья если что распалась бы не из-за моего мужа, а из-за загулявшего мужа подруги и любовницы, которая влазит. В чужие семьи. И знаете наверно подруге было бы обидно в один день узнать и понять, что вокруг ее все обманывали предательски.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому что она именно накручивала, а если подруга хочет добра и не хочет, чтоб ее подругу обманывали и не накручивает, а просто раз деликатно скажет. Просто попытается единственный раз открыть глаза. Если ее подруга не захочет слушать и не поверит, то тему эту поднимать больше не будет.
так она тоже мне добра так желала! навязчиво. ну так она видела - меня в паре с другим. она в разводе, мужья все козлы, нужны молодые и озорные ребята нам.
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Если загуляет-пусть идет. Держать не буду, унижать себя разборками-тем более.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Не нужно доказывать. Нельзя быть уверенной на 100 процентов. Все может быть. Жены уверенны, что никогда любовница не встретится у них на пути. А они могут и встретиться. Потому что у таких людей нет табу касательно женатых мужчин.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
тоже вариант, обычно так и бывает. любовница приводит подружку для друга
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Наверно она была не очень искренной. Просто думала больше о себе нежели о вас. То не настоящая подруга.
Гореотума• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Ко ко ко ко)))
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы же сами пишите, что он всегда погуливал и жена закрывала на это глаза. с чего сейчас такой кипешь? огласка? эта же жена вас и проклянёт. вы всегда будете для неё в ассоциациях с тем кошмаром, в котором она сейчас.

ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Ко ко ко ко)))
ожидайте мороженное ко ко ко на своей не очень умной голове.
Гореотума• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ой как страаашно)))
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
не знаю как вы, но я каждый день не вижусь с подругой и по телефону не разговариваю. всё бросать и срочно лететь к ней не стала, а через 5 дней он сам ей признался. а вдруг это были бы пьяные бредни мужа её? мой тоже был не трезв а я закрутила бы с разгону. не знаю что было бы при встрече, может и открылась бы ей.
вы знаете, дружба в радости больше проверяется. и в мудрости, искренности. вот когда не даёшь подруге наломать дров, разрушить - это более ценно. открыть глаза, пожалеть не сложно. а понять и поддержать в более сложных ситуациях - это дружба. к сожалению, загул мужика не самое страшное в этой жизни, и предательства бывают похлеще тоже.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
это вы из оперы ’а вдруг кирпич на голову упадёт’ или ’а вдруг война, а я уставший’. я говорю о закономерности, а не о исключении или предположении. под таким соусам конечно всё в этой жизни возможно.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну если он через пять дней признался, это другое дело. Я имела в виду, что если б вы знали правду уже несколько недель, месяц, да еще и виделись регулярно. Вот просто не смогла бы я смотреть в ее доверчивые глаза, как она рассказывает о муже. Или еще хуже, если бы сама что-то заподозрила и мучалась. Вот как не сказать? Долго молчать я бы не смогла. А если узнать только когда еще флирт у него, то можно даже и ситуацию спасти.
Стекловыжималка• 08 июля 2016
А можно вкратце, о чем речь?) Заголовки тем читала, все ответы на 20 страницах в сумме - нет, а очень любопытно :)
Стекловыжималка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
вы о чём? девушка пришла к мужчине или с мужчиной? зачем её отправлять в чужую комнату, тем более на долго? мужики могут 100 раз и без неё пообщаться когда будут вдвоём. а у них девушка была гвоздь программы. отправили её в другую комнату, а сами уединились...ага
Вы намекаете на МЖМ?
Ну хотелось мужикам в таком формате, ну что тут плохого?)
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Знаете как, никогда не говори никогда ) я сама люблю стабильность, но кто его знает, что в голове у родного тебе человека ) он действительно может не говорить о некоторых вещах, просто чтобы не обидеть. Тем более если знает реакцию.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вы намекаете на МЖМ?
нет, я намекаю, что девушка не сидела бы в одиночестве в чужом доме, когда рядом любовник
Стекловыжималка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Стоп. А кто ее любовник?
Муж автора, или друг мужа автора?
Инфа 100%? :)
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
а как бы вы поступили в такой ситуации? Есть лучшая подруга, ваши мужья тоже общаются друг с другом и муж подруги по-пьяни проболтался вашему мужу, что у него есть любовница.
муж через время рассказал об этом вам, так как вы ближе, а с мужем подруги он общается так как вы с подругой дружите, не более, и ему самому противно от этих откровений, не поддерживает поведение мужа подруги.
рассказать подруге - подставить мужа и убить её. не рассказать тоже невозможно.
кстати, подруга тогда таки узнала быстро (муж сам ей признался, а всем рассказывал наверное из малодушия, чтобы его сдали, а не сам сдался). уходил- приходил и подруга его простила, боролась за него. потом они лет через пять расстались, но уже по другим причинам.
Я считаю, что рассказывать такие вещи нельзя. Это их личная жизнь. Возможно они и так знают или догадываются. Возможно простят. И в этом случае, как друзей вы их скорее всего потеряются. Возможно не знают, и ’роман на стороне’ там прекратится, и если вы не скажете - они потом будут жить долго и хорошо. А из-за ваших слов семья развалиться.
В общем, я против того чтобы лезть вот так в чужие жизни