Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляГореотума
Дело в том, что виноват муж и только он, а не чужая женщина.
На жаль, для більшості такі прості істини - недосяжні.
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
та я не против. пускай ходит к Вам и ахает в опку, ушки и носик. я плохая жена - туда не даю
ото Вас зачепило)))) є проблема?
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не оправдывайтесь. Лично я верю в эту историю. Стараюсь избегать тем о любовницах. Потому что в них советчица меняется прямо на глазах и очень портится настроение. Из-за того, что многие если не большинство поддерживают любовниц. Или, может, сами боятся не попасть в такую ситуацию как эта Оксана. Так нужно иметь хоть какие-то моральные принципы и не развлекаться с чужими мужьями, а встретить своего и свободного. Тогда никто ваши профили выставлять не будет.
Див. пост 218. Завтра таке можуть написати про Вас і будете доказувати, що Ви - не верблюд.
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
А давайте здесь страницы соцсетей любовниц выкладывать, у чьих мужей они были )) пусть слава пойдет ))
Краще хай собі на роги начеплять фото коханок і плакат з даними)))))))))))))
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляНе буду
Ну вот когда побываете в роли жены, тогда и поймёте.
Моё мнение (хотя я это и не приветствую) - хочешь трах****я с женатиком - делай это так, что бы никто об этом не знал. сами виноваты, не надо было афишировать свои отношения.
И правильно сделали, что опозорили эту любовницу.
У Вас є 100% гарантії, що все - саме так? Що це - не банальне зведення порахунків? Завтра комусь моча в голову вдарить, виставлять Ваш профіль і склепають історію. що ви - коханка, ото веселуха буде))))
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляoljia
ничесе! Как сунуться в чужую семью-так не твое дело, а как члены (прости, Господи) этой семьи девок на потрахушки с твой дом приводят, то это чье дело?
Ой, я Вас прошу)))) Тут - ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’)))) Все йде в хід для виправдання, люба легенда і закриваються очі на очевидні речі)))
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Просто вы так курицами обзываете тут девушек. Вот они любят человека, доверяют и появляется такая вот Оксана. Что нужно сразу человека разлюбить и любовницу одобрить? Может ее еще зауважать ?
оксани, свєти. конфети.... вони не падають з неба. Їх заводить собі чоловік. Причина-наслідок, є такий логічний ланцюжок.
Люблю Украину• 08 июля 2016
Вот мне так и не ответили на вопрос!!!

а я вот никак не пойму, как можно узнать заранее про закрытие темы не автору, если автор не пишет ’все закрываю тему’ или что-то в этом роде, создать новую тему с названием ’зачем закрыли тему....’ при этом еще и дать ссылку с закрытой темы на новую уже с вопросом ’ зачем закрыли?’

Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вот мне так и не ответили на вопрос!!!

Просто: было открыто сразу несколько закладок с той темой. Тогда можно отписываться в теме даже после того, как ее закрыл Автор.
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
а муж зачем разрешил давать комп семейный или жены для пользования посторонним? мой бы никогда в мой ноут не дал залезть никому в моё отсутствие, это как отче наш.
А мені взагалі дивно і неправдоподібно, що людина прийшла на годину-дві в чужий дім, типа ’потрахатись’, по легенді - їй відмовили)))) і сидить в чужому компі
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
вы о чём? девушка пришла к мужчине или с мужчиной? зачем её отправлять в чужую комнату, тем более на долго? мужики могут 100 раз и без неё пообщаться когда будут вдвоём. а у них девушка была гвоздь программы. отправили её в другую комнату, а сами уединились...ага
Так отож))))))))))))))))
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А давайте страницы жен выкладывать)
типу, ’Єдина тема - рогатки’?
Прилипало• 08 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ВСЁ только от мужчины зависит, да? Не бывает, и часто, такого, что мужчину окручивают, очаровывают и т.д.? Ох, эта однолинейность...
Угу, і взагалі, як тут одна писала, ’Он изменил нечаянно’
Дружная семейка• 08 июля 2016
на фото увидела родные места))) дамочка конечно блин королэва лэопарда)) и позы поразили, опозорила родное Маликова фу я надеюсь она там не живет)))
а если живет то станет звездой района)) ггг)
хотя она думаю славы и хотела, стремилась так сказать
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПрилипало
типу, ’Єдина тема - рогатки’?
если для жен у вас ласковое слово ’рогатка’, то вы у нас кто? давалка?))
ну или не вы я конечно надеюсь очень
Помеха справа• 08 июля 2016
Не знаю,но тетка та,которую выкладывала автор,стремная сЭлючка в жуткой одежде,с ужасной прической и без тени мысли в глазах!

Буренка Житомирская самая натуральная!!

Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПомеха справа

Буренка Житомирская самая натуральная!!

не обижайте мой город) там не все такие как этО))
Помеха справа• 08 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Ни в коем случае!!!
Я именно про нее и писала!
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ни в коем случае!!!
Я именно про нее и писала!
Дружная семейка• 08 июля 2016
блин, где она такую одежду достала? в 90х такого не было))) а странно что на страничке никто ей комментарии благодушные не написал)))
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПомеха справа
Ни в коем случае!!!
Я именно про нее и писала!
дама скорее всего откуда-то из области, у нее полно фоток с местными достопримечательностями и надписями что за место
Хомяк с пастой
• 08 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так а вы какое право имеете выставлять НЕ СВОЮ,а чужую проблему на обсуждение?зазывать сюда любовниц и принимать участие в чужих разборках,при том что это ЧУЖИЕ вам люди!я не понимаю...вот не по ни ма ю...
Да никто вас и не просит понимать. Не дано вам значит. Завтра вы кому то не уложите и вашу личную информацию сюда выложат
ЗлойанОним• 08 июля 2016
Да, девочки, я тоже не пойму ОНО вам надо? пусть автор с мужем-кобелем или друго кобелем и разбирается
А по теме - не имею в соцсетях старнички и поняла, что правильно. Любая может выложить тут и обос...ть
Антонина матушка• 08 июля 2016
Блин выпала из жизни на один день а тут такая тема. Не осилю прочитать все. Я не поняла, пока ее не было муж привел в гости друга с той Оксаной ? Ну и что дальше ? Она думает что муж был с Оксаной ?
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
муж привёл в гости друга с Оксаной. они просились остаться на ночь, но муж отказал. они приютились на хате брата. автор верит, что муж не причастен. жена любовника в курсе его измены. вот сегодня автор с женой друга будут встречаться поговорить.
Коварная Зая• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Я пишу о том, как оно бывает в жизни. А вы строите теории о том, что мужики делятся на мальчиков и нет.
Я почему-то уверена, что любому мужчине важно внимание, красивая жена рядом, секс. И знаете, мне с такой уверенностью довольно просто жить. Я не боюсь, что ’какая-то курица соблазнит мужа’, и при этом не считаю секс ’обязанностью, которую надо исполнять, а то муж сбежит’, но при этом моему мужу не приходится испытывает его нехватку ’для проверки прочности’.
Я уверена, что если у мужчины отнять то, что он любит - то он доволен не будет этим. Кто-то сделает вид, кто-то потерпит, кто-то уйдет, а кто-то будет тихонько или не очень изменять. Но все это - одинаково плохие варианты. И меня очень удивляет, когда кто-то хвастается, мол ’я мужу секса не даю, за собой не слежу, а он меня все-равно любит’. Да, любит, безусловно. Но любят ли они мужей.
Это все-равно, что мужик писал бы ’я бухаю, прихожу домой когда хочу, денег ей не даю, подарков не делаю, а она меня и без этого любит’. Любит то любит, но кому захочется такого отношения?
У меня была приятельница - работали и жили в одной квартире от работодателя. С ней я познакомилась сразу после ее развода. Для нее это была открытая рана, а я - единственный человек рядом. Отсюда откровения. Так вот у нее в семье секса было ооочень много. Она и на курсы еще какие-то ради мужа ходила. И внешность и фигура у нее офигенные были, и умная, и поговорить есть о чем. Нашла в постели длиннющий пергидроль...А она думала, что любима, что у нее счастливая семья...