Пышечка• 07 июля 2016

Море в Коблево, неужели правда?

Здравствуйте. Собираемся семьей с детками в Коблево поехать. Но в инетренете в отзывах многие пишут что это не море а наполовину пресная вода, застой какойто, типо даже вода не соленая. Скажите, это так?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2016
Нет.
Кина_не_будет• 07 июля 2016
Мои поехали-фоткаю ься и купаються в басейні! Если чаго -я на средеземном
Голодаю• 07 июля 2016
Вода соленая, ребенку там море нравилось. А вот пляж жесть
автор Пышечка • 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
а что с пляжем? он не широкий да?(
Голодаю• 07 июля 2016
Ответ дляПышечка
а что с пляжем? он не широкий да?(
все у друг друга на голове, грязно, не широкий. Есть платные пляжики, там такого нет. Город мне не понравился, попали туда случайно, были за границей летом, потом решили в августе гайнуть еще раз на машине к морю. Бывали у нас на других пляжах, в той же Одесской области, где гораздо шире пляж и чище, меньше людей
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Вы о чем? Какой город? Коблево- это зона отдыха, в 4 км от поселка? Где вы тут платные пляжи видели???? Я сейчас в Коблево, шо за брЭд?
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
ще напевне дивлячись де

біля Орбіти було чисто, прибирали щодня
Звездолётчица• 07 июля 2016
В Коблево есть море, оно обычное соленое, и на некоторых базах есть выход на Тилигульский лиман. Может, это кому- то лиман пресным показался? или гайморит с геморроем перепутали?
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
теж не бачила, була в Звязківцю та Орбіти на це літо їдем в Березку

пройшли майже все Коблево ні одного пляжу платного не було
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

Мы сегодня прошли по всему побережью, от лимана до базы ’Заря’ - НИ ОДНОГО платного пляжа.
Голодаю• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

тююю, ну я была в 2014, были там такие тогда
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
де? як база називається?

2014року була в Орбіті
Борщец• 07 июля 2016
Там море - не море. Корабли, которые идет в порт Одессы сбрасывают как раз там все по дороге ( вода с разными вещами)
Голодаю• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
де? як база називається?

2014року була в Орбіті
ну не хочу сбрасывать фото с такого пляжа, просто я с сыном там.
Звездолётчица• 07 июля 2016
Около какой базы? Название? Я в Коблево езжу последние 5 лет минимум 2 раза за лето - ни одного платного пляжа. Шезлонги платные - да, но доступ на пляж БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЗДЕ!
Что за база у вас была? Вот не поленюсь сейчас пойду сфоткаю доступ на пляж возле нее, чтоб брЭда не писали.
Оно само купилось• 07 июля 2016
Да, это так. Я в позапрошлом году туда первый раз поехала, тоже начиталась, но надеялась, что не правда) Приехали, море воняет, водорослей полно. Муж смеялся - действительно вода не соленая, черным морем назвать его язык не поворачивается. Лужа лужей)) Тем не менее, ребенок с воды не вылазит. Если б не шикарный пансионат, я бы это го..няное Коблево никому не советовала. Но у нас правда были супер условия на территории, и на пляже песок просеивают и воду чистили от водорослей. В том году ездили туда же. В этом - всё! Я не готова отдавать там за номер 1500, каким бы он не был. Не хочу больше называть вонючую пресную лужу морем))
Едем на ЮБК. Хочу чистой воды, горы, сосны, пал мы и можжевел. И в три раза дешевле)
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
фото ніхто не просить, напишіть базу))) Ви ж анонім)))))
Голодаю• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
блин, это не база, это целый пляж, да было название я не помню
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляБорщец
Ни разу разводов на воде и соотвеоствующего мусора на берегу не видела. Это первое.
Второе. Мимо (и то весьма относительно) идут корабли в порт Южный. В Одесский порт идут немного по другому маршруту. По факту они на горизонте видны только ночью, когда бортовые фонари светятся. Днем они даже толком не видны.
автор Пышечка • 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
платные пляжи возле каких баз не подскажите?
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Тут непрерывная полоса пляжей, не перегороженная ничем. Так что либо напишите название пансионата/’пляжа’, либо не пишите бред.
Печенюшка• 07 июля 2016
Фу это не море ,а помойка ,один рас там была,больше не когда туда не поеду,грязь по всюду полнейшая антисанитария,а деньги лупят не маленькие.
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляПышечка
Вот мне тоже интересно - я СЕЙЧАС, В ДАННЫЙ МОМЕНТ в Коблево.
Пойду проверю, а то сегодня прошли все побережье зоны отдыха и ни одного платного пляжа не нашли.
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, в отличие от Крыма здесь канализация в море не сливается... т.е. от купания удовольствия никакого..
автор Пышечка • 07 июля 2016
Девочки, скажите а какая ширина пляжа примерно?
Звездолётчица• 07 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Я в свое время от ’чистых пляжей’ Крыма, от сливаемой в море канализации на ЮБК, от извечного ’понаехали тут’ в Коблево и сбежала. А до этого каждый год - Партенит, Гурзуф, Симеиз...
Маурита• 07 июля 2016
девочки, гляньте на карту. Где вы там море увидели? Большой лиман, в который впадает около 3 рек, вода постоянно застаивается и цветет.
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляГолодаю
ну якщо не знаєте не бачили а може краєм вуха чули то для чого писати

я не агітую їхати в Коблево комусь там подобається комусь ні, мені сподобалось і їду туди з двома дітками, зніматимем номер за 1000грн з сніданком та евроремонтом, на території басент, аніматори, дитяча кіината з іграшками до моря 2хв (перша лінія) на турцію за 8тисяч (на 8 ночей не вкладусь) в Коблево класний еквапарк (на території Орбіти) та дельфінарій плануєм сходити)))
Голодаю• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

девушка, мы тоже были на базе, в 2014 году, там было 3 бассейна, городок грязный и пляж грязный очень, дешевенькие забегаловки на пляже, красоты нет, как и набережной. Я понимаю, что тут основной момент тут у Вас 8 тыс. Да, были платные пляжи, но наверное, они себя не оправдали и теперь их нет, люди экономят. Всего доброго
Свисток ля-минор• 07 июля 2016
Море, обычное Черное море, не дурите Чистота и прозрачность зависит от прилива или отлива, ну если штормит, то песок и вода мутнее. Да есть лиман рядом, но в лимане вода еще соленее. (((http://vipotel.com.ua/ru/baza-koblevo/webcamera-ko...