kaplich04• 07 июля 2016

Мезотерапия лица, стоит или нет?

Девченки, кто делал мезотерапию лица, стоит или нет? И если стоит какие коктейли Вам применяли? Спасибо
Eleno4ka_83• 07 июля 2016
Я делала. Однозначно - ДА! Но смотря сколько Вам лет и какой был до этого уход. До 35-37 еще стоит. Потом надо что-то более серьезно. У меня был препарат витамины+ гиалуроновая кислота.

babybaby• 07 июля 2016
я делала мезотерапией фаберлик - очень хороший результат - мезороллер купила, но не пользовалась - пробирок было достаточно
Eleno4ka_83• 07 июля 2016
Кстати, да! Мезороллер у меня тоже был (и есть). Хорошая штука, но все зависит от сыворотки. Да и в 35 лет, думаю, уже бесполезная.
natochka30• 07 июля 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Добрий вечір)) а чому в 35 вже пізно? Підкажіть, пліз, якщо не важко. Дякую
Иван-Мария• 07 июля 2016
Ответ дляnatochka30
Это все индивидуально, очень много препаратов, дорогие и дешевые. У меня сестра делает мезо Киев, сам хожу к ней на мезо для волос.
автор kaplich04 • 07 июля 2016
Мне 31, можно просто проколоть витамины?
автор kaplich04 • 07 июля 2016
А какие препараты хорошие?
natochka30• 07 июля 2016
Ответ дляИваныч2016
Дякую.
Eleno4ka_83• 07 июля 2016
Ответ дляnatochka30
Не то, чтобы поздно. Просто может уже не быть такого эффекта. Мне 32. Два года назад начала мезороллер. Где-то полгода назад стала замечать, что нет эффекта от него. Хотя и сыворотки дорогие стала брать и альгинатные маски. Моя косметолог предложила мезо. Я делала самый ’легкий’ состав. Думаю, с годами препараты станут серьезнее. Важно , какой уход у Вас был. Если Вы регулярно делали омолаживающие процедуры, то эффект увидите. А если раз в неделю об увлажняющем креме вспоминали, то процедур понадобится в два раза больше.

Eleno4ka_83• 07 июля 2016
Ответ дляkaplich04
Конечно. Самое время! МОжно попросить состав с небольшим содержанием гиалуронки.
автор kaplich04 • 07 июля 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Спасибо)
Anna_2110• 07 июля 2016
Лично мне мезотерпия не понравилась. Я делала мезо под глаза, особого эффекта не увидела. Гиалуронку раз в год колю курсом, очень довольна, мне 31, начала в 28.
AlexandraK• 07 июля 2016
Ответ дляAnna_2110
Сколько по цене получается?
Морщинки полностью пропадают на год? Или меньше? )
Anna_2110• 07 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Сколько по цене получается?
Каждый год делаю разными препаратами, так сказать экспериментирую. Сейчас плачу 900 грн. за процедуру. В прошлом году делала плазму с гиалуронкой, платила 1500 грн., до этого колола препарат за 1600 грн. (это было 200 дол!). Улучшается цвет лица и кожа ’сияет’, выглядит свежей, мне очень нравится. Морщинки полностью не пропадают. Кто вам такое сказал? Они немного разглаживаются и становятся менее заметные. На год не хватает.
natochka30• 08 июля 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Дякую, не знала
MilkaS• 28 июля 2016
Вообще то мезотерапия лица практически всем пользу приносит. И эффект, как говорится, на лицо. Начать конечно лучше с состава с небольшим содержанием гиалуронки. Процедура очень популярная сейчас. Делала первый раз здесь http://cic.kiev.ua/mesoterapija/ Эффектом довольна.
Your Nightmare• 15 сентября 2016
Я делала мезотерапию волос, но не могу сказать, что эффект был суперский, я особо ничего не заметила.