Не прохожу мимо• 08 июля 2016
Ну что за мать, б...???? Старшую резанул в живот, она с ним дальше живет
так он вот младшую 8 лет убил... Ну что за амеба такая, эта мамаша???? Ну неужели ж уйти нельзя было, ну елы-палы! Что за порода баба такая - муму?????
Русская Богатырша• 08 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Я не говорю что не виновата. Но Вас, судя по написаному посту, возмутила только мать. А действия отца? А где была милиция, соц. службы? Почему общество этому попустительствует? А соседи? Сидели смирно по квартирам, но как интервью дать да осудить, так сразу из нор выбежали. Это Вас не возмущает?
Соседи жаловались, но наши соц. службы перед тем как приехать звонят ей и сообщают, о том что они приедут! Она идёт и скуплят продукты. Лично видела (соседний дом) Я бы лучше спросила про судью который отпустил этого придурка первый раз.
Не обижаюсь• 08 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я видела по телику в новостях это. Там конченая алкашка, вся тоже избитая им же ( ’мужем’) вышла и еще и стала на его сторону ! Это безнадежным уже люди, хотя нет, это нелюди точно. Детей надеюсь остальных заберут от этих мразей. Очень жаль девочку

Ну ладно это алкалка. Там уже стирание личности, там болезнь.
А вот то, что происходит на каждом шагу - этот животный страх ’ остаться одной’. Это на подкорке уже, что ли? Какой бы он ни был, этот мужик , что бы ни творил. Вот только недавно читала здесь темы о том, как женщина продолжает жить с мужем, несмотря на то, что имеет вполне реальные подозрения о его наклонности к педофилии и дочку-подросика от первого брака. И на полном серъезе говорит о том, что без папы им будет трудно.
Или когда оправдывают свое существование рядом с тираном интересами детей. Да еще умудряются жертву из себя строить -’ я живу с ним ради детей’. Да ради спбяты живешь, ради своего комфорта. Пора назвать вещи своими именами хотя бы себе самой.
Розавенная• 08 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну вот такие у нас бабы дуры. А как я одна с детьми? А шо люди скажут? А куда я пойду - ни жилья, ни работы. Детям нужен отец! Стопиццот отговорок, лишь бы при штанах остаться и самой не думать, как с детьми прожить нормально.
А банальне бажання мати власну ’сардельку’ в домі називають ’великою жіночою мудрістю’. Ще й цинічно при цьому використовують дітей.
Бауди на ауди• 08 июля 2016
Этим нелюдям надо запретить размножатся.А так еще нарожают и будут мучить и убивать.
Тут надолго• 08 июля 2016
Я вчера смотрела в новостях по 1+1 об этом случае. Это ужас. Там мамашу нужно судить вместе с этим *озлом! Она бухаричка, на похоронах девочки не нашлось даже фотографии на крест. Не было ни одного фото!
Иванка Бур• 08 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вот тоже вопрос, почему в первый раз его отпустили. Вот безнаказанность и породила вседозволкнность(
Регионщица• 08 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Тема женской мудрости очень выгодна любителям ’сардельки’.
Розавенная• 08 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
тварь.
за что таким Бог детей дает...
Оце, я на мене, найбільша несправедливість: одні ходять, просять, вимолюють у Бога дитинку - і нема. А іншим дитина - як побічний продукт, сто років не потрібна, а - тьфу, і є. Ну чого так?????
Katerina_Knows• 08 июля 2016
Ответ дляРозавенная
да. очень несправедливо это...
Розавенная• 08 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
А що можуть зробити сусіди і служби? Ми мали таких сусідів, як оці
тут вона верещить ’рятуйте, вбивають’, а викликали міліцію - вона ж і каже, що то брехня
Тут надолго• 08 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Этого вообще не понимаю.
Сколько уродов насилуют своих падчериц, а мамаши делают вид, что не знают и не понимают ничего. Но самое самое страшное, что после обнародования и обнаружения всего этого они продолжают с ним жить.
Не обижаюсь• 08 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Психология гаремной жены называется женской мудростью. ’ Ну все они одинаковые’ ’ Погуляет - и вернется’, ’ Главное, чтоб я об этом не знала’., ’ Не сотрется’. А еще точнее - психология курицы в курятнике. И да, самое страшное - это когда при этом прикрываются детьми.
Розавенная• 08 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
да. очень несправедливо это...
Кожного раку проїжджаю по дорозі на роботи мимо регіонального центру репродукції.... там ще до відкриття кожного дня по 20-50 людей чекає
несправедливо все це....
Oksana2306• 08 июля 2016
В таких случаях жалею что отменена смертная казнь, это не люди, их 15 лет тюрьмы не исправят, выйдет и будет еще худшим. И ’мамаша’ такая же.
Чумачечая_• 08 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
я тоже с Долгинцева, ул. Болотникова
Русская Богатырша• 08 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
я тоже с Долгинцева, ул. Болотникова
Я с Кокчетавской,20 (дом рядом с 22)
ЧукИГеки• 08 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вопрос к нашей полиции - почему его не посадили ещё весной???
Полиция не сажает. Это прерогатива суда
Русская Богатырша• 08 июля 2016
Вчера читала, что его сейчас посадили на 60 дней. И указали, что у него проблемы с психикой. Очень надеюсь, что он не отвертится.
Доктор Хаос• 08 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да-да, громадные деньги и не у кого главное одолжить, жизнь детей значительно дешевле.
та ’шо ж’ вы коней и кролей в одну кучу
. Это две разные семьи
Мстящий за Зайца• 08 июля 2016
Меня интересует почему его не посадили после нанесения ножевых ранений старшей дочери. Насколько я понимаю это тяжкие телесные, за них срок дают, а не штраф. Судью того тоже к криминальной ответственности нужно привлечь.
gloriya8305• 08 июля 2016
автор, я не буду даже ссылки открывать, понимаю о чем вы, дело в том, что не все так просто, там психологическая завязка жертвы, увы не все могут разорвать эту цепь, вот почему живут и любят тех кто чудовище по отношени/ к ним и детям, это психическое расстройство, таким женщинам нужна проф помощь, не стоит их осуждать, они в большой беде
Фисташковый кокец• 08 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Абсолютно согласна насчет судьи, вина за смерть ребенка отчасти и на судье, за то, что не посадил в первый раз
Бабы дуры. У нас когда-то была соседка, классные пол-коттежда у нее были, хороший муж. Муж ушел от нее, потому что скандалила. А она привела зоныча, и лет пять подряд все соседи наблюдали одну и ту же картину - они напиваются, сожитель ее бьет, выгоняет голой на улицу, ломает и крушит дом и мебель... А через день мирятся... И так годами. Сколько помню, она ходила с синяками и гематомами на лице, и каждый раз счастливая после перемирия. Сожитель - тот еще красавец, Шариков куда симпатишнее и общительнее. А она вот за ним рыдала каждый раз...
Благо что детей не завели...
Анонимчик• 08 июля 2016
А что за правоохранительные органы, если старшую девочку этот гад поронул в живот и дальше живет на свободе??? А где ср... е соцслужбы? Как у нормальных людей по той или иной причины детей забирать и сразу в чужую семью отдать - все сразу тут, а как реально криминал, насилие и издевательства - нее, туда не пойдем, зачем нам нужно? Закроем глаза(.
Ну, посудите, тут обычный бы человек кого ножом порнул, например, свою семью от бандитов защищая - сразу бы посадили, а тут... жах! Ничего не понимаю. Наше правосудие не подвластно логике!