Не прохожу мимо• 08 июля 2016
Ну что за мать, б...???? Старшую резанул в живот, она с ним дальше живет
так он вот младшую 8 лет убил... Ну что за амеба такая, эта мамаша???? Ну неужели ж уйти нельзя было, ну елы-палы! Что за порода баба такая - муму?????
gloriya8305• 08 июля 2016
Ответ дляDeliria
Бабы дуры. У нас когда-то была соседка, классные пол-коттежда у нее были, хороший муж. Муж ушел от нее, потому что скандалила. А она привела зоныча, и лет пять подряд все соседи наблюдали одну и ту же картину - они напиваются, сожитель ее бьет, выгоняет голой на улицу, ломает и крушит дом и мебель... А через день мирятся... И так годами. Сколько помню, она ходила с синяками и гематомами на лице, и каждый раз счастливая после перемирия. Сожитель - тот еще красавец, Шариков куда симпатишнее и общительнее. А она вот за ним рыдала каждый раз...
Благо что детей не завели...
это любовь, это у них такие ролевые игры, тем более женщины любят плохих мальчиков, у кого есть самоуважение, иногда так комично выглядит
gloriya8305• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
А что за правоохранительные органы, если старшую девочку этот гад поронул в живот и дальше живет на свободе??? А где ср... е соцслужбы? Как у нормальных людей по той или иной причины детей забирать и сразу в чужую семью отдать - все сразу тут, а как реально криминал, насилие и издевательства - нее, туда не пойдем, зачем нам нужно? Закроем глаза(.
Ну, посудите, тут обычный бы человек кого ножом порнул, например, свою семью от бандитов защищая - сразу бы посадили, а тут... жах! Ничего не понимаю. Наше правосудие не подвластно логике!
такие историю нужно раздувать в СМИ, что бы боялись прикрывать
gloriya8305• 08 июля 2016
Ответ дляDeliria
Плохой мальчик? Да это же питекантроп!
ну на ее уровне все ок, меня совсем не удивляет, мужчины не уважают мужчин кто у их ног, как и мужчины,это покоренная вершина, ее размазывают, делают тряпкой, а что делают с тряпкой вы сами знаете
Баба-царьлебедь• 08 июля 2016
И я считаю что вина женщины есть, и большая. Она должна защищать детей, и присекать любые нападки отца или отчима. Лучше без мужа чем с уродом.
Чёрти Шо• 08 июля 2016
Ответ дляkissaniya
Блин, ну почему нет принудительной стерилизации
Я тоже об этом частенько подумываю.И детей брошенных и искалеченных было бы меньше.Вот в Нежине недавно ’матір чотирьох дітей народила дитину і викинула на смітник’
И всем пох...она еще 100 раз родит и сделает с ними всё, что захочет.
Петриківна• 08 июля 2016
ЭТО семья АЛКАШЕЙ!!! Где были СОЦ.СЛУЖБЫ !?
ПС ЧТО вы хотите от маргиналов . Девочку ОЧЕНЬ жалко
Петриківна• 08 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, как она защитит, если она сама алкашка.Ей бы только свои шары залить
Баба-царьлебедь• 08 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Это я писала тем кто начал говорить что женщина не виновата.
Петриківна• 08 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
О,больное наше общество
Бедную мать ’разорвали’,которая якобы не уследила за 2-х летним ребенком. А эту мразь оправдывают...
Баба-царьлебедь• 08 июля 2016
Ответ дляПетриківна
О,больное наше общество
Вот-вот.
Шкура Шуры• 08 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Но не все же маргиналы избивают и убивают своих детей. Я знавала и сейчас знаю алкашей, у которых дети сыты, одеты, здоровы, пальцем не тронуты. И знаю ’приличные’ семьи, где бьют жен и применяют телесные наказания по отношению к детям.
Да что далеко ходить? Мой брат - не маргинал, не алкаш (хотя и не трезвенник), образованный, с хорошей работой. В трезвом виде устроил разборки своей жене и даже не заметил, как стал душить ее. А она уже сознание потеряла. Как хорошо, что в этот момент в комнату заглянула 80-летняя бабушка жены. Она его и остановила спокойными словами. А ведь мог убить. Ярость - она ослепляет. Сам бы сидел, ребенок сиротой бы остался. После этого они развелись, чтобы больше такое не повторилось.
Если человек склонен к агрессии, надо оградить его от тех, по отношению к кому он агрессию проявляет. В ситуации, которую мы обсуждаем в теме, велика вина матери и компетентных органов.
Петриківна• 08 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Я тоже знаю таких алкашей. Но, это не меняет ничего. За такими горе родителями должны следить соц службы. Мне интересно ,почему эту девочку оставили в семье ,а ее братья и сестры в интернате?
ПС Если человек склонен к неконтролируемой агрессии ,он должен стоять на учете у психиатра и принимать лекарства. И оградить его надо не только от объекта раздражения ,а и от общества .