Жерица ночи• 08 июля 2016
Мастер маникюра работает на кухне, клиент сидит на проходе,ребенок греет сосиски
Только вернулась с такого маникюра
Это норма?
цены как и у мастеров с оборудованным кабинетом
Это норма?
Кучерявочка• 08 июля 2016
я задалась поиском нового мастера. Первое требования - это без детей во время процедур. Это так раздражает, а если еще ребенок болеет. Я сама мама, и после каждого кашля - подбрасывает.
Рыжик-пыжик• 08 июля 2016
Вы маникюром довольны? Если да, то не вижу проблемы, а если просто не нравиться условия так зовите к себе.
Жерица ночи
• 08 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
а кто вас туда тянул?
нужно было срочно
вот я и нашла
не думала, что такое может быть
т к я бы не позволила себе такого
вот я и нашла
не думала, что такое может быть
т к я бы не позволила себе такого
Маша хороша• 08 июля 2016
У меня был такой мастер по наращиванию волос, это жесть. Процедура и так 5 часов длилась, так она еще перерывы делала, что бы ребенка покормить и собаку выгулять)
Яйцеголовая• 08 июля 2016
не нормально,я считаю или ты выполняешь качественно свою роботу и предоставляешь нормальные услуги и комфорт для клиента ,или нет это не твое
Яйцеголовая• 08 июля 2016
ко мне мастер приходит домой ,время подбираю так что бы никого не было дома
Organic• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
нужно было срочно
вот я и нашла
не думала, что такое может быть
т к я бы не позволила себе такого
вот я и нашла
не думала, что такое может быть
т к я бы не позволила себе такого
раз вы позволили себе туда пойти, то не должно быть никаких вопросов и претензий.
есть спрос на таких как вы.
Конфиденциальность• 08 июля 2016
Тоже раз была у такой,она делала перерывы на закатку помидор.
У меня после маникюра вылез зуд и аллергия(((
Менее Более• 08 июля 2016
У моего мастера такие же условия, но лучше, чем она никто маникюр/педикюр не делает+ она моя соседка+могу к ней попасть в нужное мне время /и поздно вечером и рано утром/.
Жерица ночи
• 08 июля 2016
Ответ дляOrganic
есть спрос на таких как вы.
я что знала, что так будет?
я хожу надом к девочке, цены такие же, сервис и качество лучше
когда срочно, пойду и в салон
но было все занято, нашла рядом на дому и офигела
когда срочно, пойду и в салон
Яйцеголовая• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я что знала, что так будет?
когда срочно, пойду и в салон
вы могли сделать замечания верно?но вы промолчали
а вы платите за услуги и имеете право на хорошее обслуживание
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я что знала, что так будет?
когда срочно, пойду и в салон
я тоже хожу на дом к одной девушке, у нее из комнаты одной кабинетик сделан...я всем довольна, но недавно был казус на стене по телеку был фильм ужасов у нее...мы обе как заорали от страха... все было на полу......
Отмотала своё• 08 июля 2016
Вы никогда не задумывались, что ма иер, работающий на дому -это нелегал? И если вдруг он вам расскажет, что платит налоги - не верьте, такой вид деятельности на дому проводить не разрешают, только в помещении, выведенномиз жил.фонла и оборулованном по требованиям санпина. Там и коммуналка по коммерческим тарифам, и заземлю платить нужно, и налог на воду. Причём часто такие люди не отличаются особой щепетильностью в моральном плане - в основном, сначала устраиваются в салон, а потом, нараьоиав клиентуру, уводят ее. Ну воруют, попросту. То есть человек этот изначально не особо чистоплотен морально, плюс работает нелегально.
А коль ходите к нелегалу, какие могут быть претензии? Бачили очi
Жерица ночи
• 08 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Замечание?
Что б мне криво-косо сделали?
И куда я потом?
Что б мне криво-косо сделали?
И куда я потом?
Ход конём• 08 июля 2016
я один раз маникюр на дому делала, тоже на кухне сидели, а дочка мастера рыдала, что у мамы только одни клиенты в голове и она ей не нужна. дабы унять дите, я переключила её на себя: и рисунки смотрела, и болтала, при этом чувствовала себя гадкой теткой, которая приперлась в чужой дом и завладела вниманием мамы. с тех пор только в салон, мне одного раза хватило.
Яйцеголовая• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Замечание?
Что б мне криво-косо сделали?
И куда я потом?
Что б мне криво-косо сделали?
И куда я потом?
странная вы ,если ей нужны деньги она не будет делать криво-косо ,и к тому же всегда можно сказать извините тут что то не так красиво переделайте пожалуйста
Ответ дляМаша хороша
Мы наверно у одно мастера были. Не на Цветаевой? Я у неё изводилась , пока она на полчаса отойдёт то картошку разогреть, то попку вытереть. И так пол дня на наращивание уходит, а тут вообще - в 10 пришла, в шесть вечера только ушла, спина болела как будто вагоны разгружала. Два раза сходила и плюнула, так она мне ещё год потом звонила, скидками заманивала, клиенты бегут от такого ’сервиса’
Сумка с непогодой• 08 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
Тоже раздражает-двое детей,иногда еще и трое,на замечания мамы не заходить в кабинет не реагируют,самый младший еще и толкает во время работы,орут,бегают,пока устраивает цена качество и близость к дому,но если найду мастера без детей-сменю точно,вернее без их присутствия во время работы как минимум
Мамулька• 08 июля 2016
ваша мастер похоже Советчиц обчиталась - когда те советуют подрабатывать на дому с маленьким ребенком (у вас же столько возможностей!!!)
Выручалка• 08 июля 2016
тоже знаю, что мастера-надомщицы берут столько же, как и в салоне. Не понимаю такого. Лично нме приятнее прийти в модный салон, нежели на кухне, где муж=дети
Выручалка• 08 июля 2016
Ответ дляOrganic
есть спрос на таких как вы.
автор, а мастре предупреждала, что будут дети-сосиски.
Выручалка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
не поняла вашего опуса про мораль... это ОНА делала маникюр, а не салон. Каким боком к качеству маникюра, к ровнорукости мастрера салон?
И что значит ворует? клиент - не собственность салона.
No problems• 08 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Это все вылезло у вас от ваших сдержанных эмоций....