Пупуговка• 08 июля 2016
Поделитесь опытом: как совместить ПП и ГВ? Спасибо!!!
Ребенку месяц. Жрать хочется всё время.
Не поем- нет молока. вот реально. и пусть мне никто не рассказывает, что связи нет... Пью много жидкости (относительно)= 1,5литра воды и 3-4 чашки чая.
Чай с молоком. Хлеб с маслом и сыром((((( (ага..совсем не ПП, но жирность молока надо повышать...-а то, оно синего цвета(((((. Гречка с молоком. Бульон с домашней курицей-съедаю тарелку бульона и грамм 200 мяса. И в день 500гр творожной запеканки...
Утром просыпаюсь голодная....Хорошо, что кухня на первом этаже и ночью лень спускаться-так бы и ночью после кормления ходила бы точить(((
Надо брать себя в руки. Помогите, с чего начать?
Было КС. На весах лишних 10 кг. Живот ужасный. Но сушка сейчас вообще никак((((.
Спасибо всем.
Печенюшка• 08 июля 2016
А вы думаете что при ГВ нужно жрать все подряд? Запихивать в себя что попало?
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
а что же я запихиваю? что попало? где прочли?
помощи прошу... желчи у меня и самой хватает
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
никто Вам ничего не расскажет - Вы сами все давно для себя решили :)))))
что именно решила? посоветуйте, поделитесь личным опытом..
АсобеннАя• 08 июля 2016
Ваши слова?
Не поем- нет молока. вот реально. и пусть мне никто не рассказывает, что связи нет...
жирность молока надо повышать...
Вы для себя решили что нужно есть побольше да пожирнее. больше говорить не о чем.
жирность молока надо повышать...
Гороховая• 08 июля 2016
Мамочка, какая Вам сушка? Подумайте о своем здоровье и о здоровье малыша.
Просчитайте, какая калорийность Вам нужно + прибавьте к этой цифре 450 кКал
БЖУ в % соотношении 35-20-45
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляВика*
стучите в личку) сведу с кормящей стройной мамочкой;)
У меня невестка: стройная кормящая мама была дважды. Ела всё подряд-и котлеты и гамбургеры и тортики с пирожными... поэтому...мало быть стройной, когда тебе природой это подарено)))) ищу реальный опыт по моей ситуации
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Ваши слова?
жирность молока надо повышать...
понятно. спасибо.
за ГВ борюсь-имею предыдущий негативный опыт=поэтому сейчас делаю мкксим для ГВ.
Ваша позиция мне ясна. Спасибо
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ВК есть группа по ПП и в ней меню для кормящих
Спасибо!!!
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
БЖУ в % соотношении 35-20-45
Что это значит:
БЖУ в % соотношении 35-20-45
АсобеннАя• 08 июля 2016
Ответ дляПупуговка
понятно. спасибо.
Ваша позиция мне ясна. Спасибо
прокрутите еще раз свой негативный опыт. природу обмануть нельзя. залог успешного гв: спрос рождает предложение ( если ребенок сосет, то будет достаточно молока нужного ему состава).
про бжу читайте тут
питайтесь нормально сбалансировано за 1 (одного). за двоих есть не нужно ;)
про бжу читайте тут
Пупуговка
• 08 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
про бжу читайте тут
спасибо
ем за одного- где вы увидели порцию за двоих?
первый ребенок два месяца висел в прямом смысле на груди= за два месяца аж 300гр прибавка в весе. молоко возили на анализы. консультант по ГВ ввел в мой рацион-бульон на дом курице. хлеб со сливочн маслом и жирный тверд сыр, домашн жирн творог и жизнь наладилась... и дите набирать стал нормально. поэтому=у каждого свой опыт.
мне важно ГВ и я просто максим хочу приблизить свое питание к ПП.
Спасибо Выше автору за ссылку в контакте: именно то, сто я и искала