Прячусь от Всех• 08 июля 2016
Росийские богачи тоже читают Советчицу! А на чьей стороне Вы?
Недавно уже была тема про этого блогера, где он упоминал Советчицу. И вот опять у него тема, где он использует "словечки" Советчицы))) Значит явно читает и следит за темами. Опус интерестный, возник вопрос, а на чьей стороне Вы? Жаль, не знаю как создать опрос(((
Трусы с капюшоном• 08 июля 2016
варламов - муж васичкиной?)
я последнюю неделю очень много о них слышу здесь.
КТО ЭТИ ЛЮДИ???
Инфотуфелька• 08 июля 2016
Я с этим ’ богачем ’ за одной партой сидела , недолго правда . Хороший мальчик.
Прячусь от Всех
• 08 июля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
не сам ли вы варламов ?
Нет))) мне просто понравились его посты про Крым, вот и начала следить за блогом)
Судя по всему, ему незачем пиаритсья таки примитивынм способом, денег и так хватает. Просто интерестно, зачем он читает Советчицу))) Авось он ответит
Прячусь от Всех
• 08 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А почему в кавычках? судя по всему, он действительно не бедный, раз в таких гостинницах проживает
Карапулька• 08 июля 2016
это не словечки ’советчицы’, это словечки из рунета. Таких ’конфликтов’-вся наша окружающая действительность.
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2016
Напрашивается сразу несколько вопросов:
при чем тут к этой истории советчица? яжемать как бы не на советчице родилось
где тут собственно российские богачи?))
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2016
с чего вы взяли, что ’яжемать’ - словечко Советчицы? это интернет-мэм, довольно часто употребляемый. У вас вообще мир, кроме Советчицы существует?)))
Инфотуфелька• 08 июля 2016
Нет не бедный , родители его приезжали в командировку в наш город и он какое то время учился в нашем классе (обычная школа не гимназия ) . Учительница классная перед его мамой так растилалась .
Однозначно• 08 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
варламов - муж васичкиной?)
КТО ЭТИ ЛЮДИ???
Мля, у меня реально де жа вю. Вы уже где-то писали эту фразу,?
Телефон Рубика• 08 июля 2016
Ответ о теме. А за кого тут, вообще , можно быть ? Лично я за соблюдение законов, вне зависимости дети, собаки, старики. И ответ на ваш вопрос есть в самом посте блогера, читайте внимательно :
’ ...На борту самолета командир – это Бог. От него зависит, долетят ли ваши тушки в целости и сохранности до места назначения или нет. От него зависят жизни нескольких сотен пассажиров. Хочешь повыебываться – снимай частный самолет и выебывайся. Нет денег на выбор места – сиди где сказали и не выебывайся. Не нравится – сиди дома и не летай в Милан с младенцем. Если мать не может самостоятельно успокоить плачущего ребенка – сиди дома. Я даже не хочу обсуждать, справедливо это или нет. Хорошо это или нет. Это неважно. Если командир сказал, что надо занять свои места – значит, надо занять свои места. Засунуть свои представления о справедливости и морали в жопу и выполнить требование командира воздушного судна! Все эмоции после посадки...’