Я шалунья• 08 июля 2016
вопрос мастерам маникюра
какие купить инструменты, чтобы ходить со своими? какие кусачки или ножницы, пилочку?
Бибер-анонимер• 08 июля 2016
со своим инструментом вас ни один мастер не примет. все мастера работают тем инструментом которым удобно мастеру+ заточка инструмента та,которая устраивает мастера.
никто вашим инструментом не известно где валявшимся работать не будет.
Я шалунья
• 08 июля 2016
Ответ дляПоросенка
Просите мастера дезинфицировать инструмент при вас
я знаю Как они его дезинфицируют и это не дезинфекция. Я боюсь гепатита и буду искать мастера, готового работать моим инструментом.
Поросенка• 08 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
у каждого уважающего себя мастера минимум два набора. Один в стерилизаторе вторым работает