Бутылка Кифира• 08 июля 2016
Ответ для Даздраперма из соседней темы о ссоре с мужем
Я тему закрыла, не успела вам ответить- вы вообще читать умеете, прежде чем отвечать?Вас улыбнуло, что ребёнок должен вырасти за четвёртый год на 8 см?Меня,знаете ли, тоже улыбнуло, потому что я написала ЗА ВТОРОЙ ГОД,то есть с года до двух, так понятнее, улыбчивая?
Бутылка Кифира
• 08 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Я Вам тему создала в ответ,

голову не разбейте, юзайте сами, что хотите
Бутылка Кифира
• 08 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Деуки, весь монитор уже заплевали поди
Мабуть, мабуть...Даже времени не пожалели на поиск таблицы.Думали, что я не в курсе за 2 года лечения
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
о господи, у вас других проблем нет?Шоб я из-за кида так парилась. На всех чужих тараканов тапо у вас все-равно не хватит. А могли бы тортик спечь за это время)))
Бутылка Кифира
• 08 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Уже испекла)Теперь решила отдохнуть, не получилось))
ПочтальЁнша• 08 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Тю, вот если бы потролили тетку не включая эмоции --отдохнули бы. Так шо всю энергию --в мирное русло. А доказывать кому-то что-то бесполезняк. А на кс тем более.