Пупс• 09 июля 2016
Опрос. Ответьте, пожалуйста, только честно, стоит жить
человеку с инвалидностью, когда человек каждый день терпит боль, не справляется со своими обязанностями, во многом ограничен? Обуза для семьи, нездоровый пример для ребенка? Вот я думаю - нет... А Вы?
Результат:
вже голосів:
131 (46.79%)
Да
105 (37.5%)
Результат
44 (15.71%)
Нет
Послушная• 09 июля 2016
Ответ дляПупс
Религии не убивают? Никогда не слышали о крестовых походах или сожжении еретиков?
Католическая церковь только в 1992 году признала, что Земля вращается вокруг Солнца. Чему удивляться?
Вот источник
Послушная• 09 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Мы не об этом здесь говорим. Не перекручивайте Мы говорим о том, что убивать мать, сестру, брата, дочь, сына, отца или мужа только за то, что он инвалид и болен. Этого нет ни в одной религии.
Вот допустим ситуация и у вас болен ребенок или здоровый ребенок, но после аварии. Он инвалид и у него мучительные боли. Его болезнь не излечима и ему жить до самой смерти с этой болью. Вы тоже его убьете?!
Мы говорим о праве человека умереть, если он этого хочет. В случае неизлечимой болезни.
А не о том, что решение о чьей-то смерти будут принимать родственники.