Пьера Безухова• 09 июля 2016
Девченки, а что помогло Вам быстренько сбросить вес?
Занимаюсь спортом через день, питаюсь правильно, но 2 кг застряли)
как их прогнать, что помогло вам:
диета, увеличение тренировок....
как их прогнать, что помогло вам:
диета, увеличение тренировок....
Цветок Мира• 09 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Интервальный бег на беговой дорожке.
Что значит интервальный?
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Терпение!
уже полгода терплю - нет толку)
дуаю, может, увеличить количество тренировок, хотя бы кардио...
или какой-то ’кикдаун’ в питании сделать?
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Что значит интервальный?
например, 2 минуты быстро-быстро-1минуту-трусцой-потом опять 2 минуты быстро-потом опять медленно...
Цветок Мира• 09 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
И сколько по времени так бегать?
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
А с какого веса начинали, сколько сбросили?
ой. начало было в далекие мои 15 лет, тогда была 62 кг
потом мой минимум был в лет так 17-18 - это было 44.4 кг(к моему удивлению было ооочень красиво, не дрыщ)
сейчас у меня 52 и мне 23 года, была операция на апендикс и год не занималась. набрала аж до 55.5 и скинула до 52.-52.3. уже полгода так держится и усе....
реально скинуть нужно до 49-50
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
И сколько по времени так бегать?
в идеале 30-40 минут
Петриківна• 09 июля 2016
Чтобы быстренько , ничего не есть , вода и всякие там овощи , фрукты - это все .
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
тоже зависла!
и шо будем робыть?
НаливайКа• 09 июля 2016
Вот здесь почитайте, например
Мне очень помогло, тоже были 2-3 кг, которые никак не уходили. После месяца такого бега, во-ппервых, сдвинулся вес, во-вторых, начала нормально бегать, потому что до этого бег просто ненавидела, потому как задыхалась на первой стометровке)) Главное, бежать на предельной скорости, пусть это будет 20 сек, 30 сек, потом перерыв пока восстановится дыхание, потом можете добавить еще 10 сек и так 3-4 подхода. Потом постепенно увеличивайте время бега.
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляПетриківна
я боюсь, что и зал тогда надо будет оставить((( но это не вариант....
Петриківна• 09 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
реально скинуть нужно до 49-50
О да вы сейчас дистрофик
у женщины должна быть попа и сиськи , а это жирокс:)
Пусин Кукин• 09 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
реально скинуть нужно до 49-50
Не останавливайтесь! это плато! Они уйдут!
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляПетриківна
О да вы сейчас дистрофик
нененне, я не дистрофик))) у меня попка 95 см))) правда не жиробасик а сзади, а вот как раз 2-3 кг на попьих ушках - галифе и немного внизу живота)
Цветок Мира• 09 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Вот здесь почитайте, например
Девчонки, спасибо за совет интервально бегать.Думаю будет эффективно.Раньше не слышала о таком.
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
не останавливаюсь, я не могу уже остановить этот процесс, я просыпаюсь в 6 утра через день и думаю, все пора в зал))))
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
я вот слвшала, бегала раньше, хорошо, что напомнили - возрастной склероз уже
Настя Снежок Воля• 09 июля 2016
Депрессия, когда в рот и куска не лезло. Впрочем, стоило просто исключить сладкое, мучное и всякие там майонезы-газировки и тоже вес начал падать.
Гопница-Советчица• 09 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
уже полгода терплю - нет толку)
Уменьшите порции
Я тут с краю постою• 09 июля 2016
а если я бегаю минут 40 не останавливаясь медленно,это что плохо.Вроде ж чем медленнее ,тем больше жир ухождит?
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня этого уже давно всего нет, мучное, может раз в 2 недели меленькую горбушку горячего баггета или лаваша, размерм в спичечный коробой и все. а все остальное - уже давно в лесу)
Я тут с краю постою• 09 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
не ем майонез ,мучное.газировки.и все равно стоит. сахар не ем.
Сегодня блин сорвалась,так как вес стоит и всем назло скушала два джека с кофе без сахара.
Пьера Безухова
• 09 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Уменьшите порции
я ему часто, но по чуть чуть....
НаливайКа• 09 июля 2016
Я начала в феврале. Вес был 58,5 кг. Хотела 55 кг. Сейчас 54.5 и продолжаю в зале ’лепить фигуру’) Тяжело было переждать период, пока вес начнет сдвигаться. Февраль - без сдвигов (тренировки 2 раза в неделю по 1-1.5 часа), март - ушел 1 кг, апрель - в конце уже вес 55 кг. Интервальный бег перед каждой тренировкой, сейчас хожу в зал 3 раза (20 минут интервальный бег, потом занятия на группы мышц). Втянулась+результат мотивирует)
Фотка слева февраль, справа - конец мая.