Подмигашка• 09 июля 2016
До какого возраста давать смесь?
Нам 1 год 10 мес, смесь только на ночь, хотела заменить на молоко, но читала до 3-х лет не желательно молоко давать, тем более каждый день. А вы когда заменили смесь, и на что?
Подмигашка
• 09 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы на жидкие каши перешли в 1,5 года.
Мы каши утром едим))
Капитанша• 09 июля 2016
с 1,8 перешли на магазинное детское молоко. До этого пили безлактозную смесь.
Сижу_и_плачу• 09 июля 2016
В 1,1 перестала смесь давать. Сначала водичку давала,потом вообще ничего.
гражданинГрубиян• 09 июля 2016
моему 4 ,до сих пор по утрам даю. От магазинного молока жидкий стул.
Репетиторша• 09 июля 2016
После года цельное молоко можно, но не более 0,5 л , включая йогурты, кефирчики и тд... Смесь давала до недавнего времени (2,7), так как просыпался ночью. Еле еле отучились наконец, спит теперь ночью
Но и ничего плохого в смеси не вижу, все таки дополнительные витамины, микроелементы, жирные кислоты)) Обычное молоко крайне бедно на них
Мао_Мяо• 09 июля 2016
моей 2,4 на ночь пьет, средний сын помню в 2,8 отказался и то только потому что отравился и молочного нельзя было.
Подмигашка
• 09 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
вы кушаете 4 раза ещеи смесь на ночь?
Кушаем на завтрак творог, потом каша, суп и на ночь смесь. На перекусы фрукты.