Секретница• 09 июля 2016

часто пользуетесь Покупоном ?

я сегодня первый раз )))
еще так подфортило )))
ребенка на д\р собралась отвести на батуты с друзьями...билет стоит 150 грн. и тут на почту приходит от покупона письмо - а там скидка и билет 75 грн. на выходные и 59 в будни - так прикольно.
Купила все билеты ))))

а на какие акции ходили вы ?
автор Секретница • 09 июля 2016
подфАртило
amalgama80• 09 июля 2016
с Покупоном в прошлом году на кораблике на Киевское море ходили, вчера у стоматолога чистила зубы))
KROX@• 09 июля 2016
покупала билеты на роллердром по оооочень низкой цене, что-то около 25 грн было с человека, еще мастер-классы по приготовлению карамели для детей, купоны на скидку в салон красоты (стрижка+покраска), а в прошлом году взяла оченьи очень экономный вариант - отдых в Кирилловке - 4 дня, 3 ночи на троих за 520грн. Идеальная база, до моря 5 мин, в номере есть ВСЕ удобства!
автор Секретница • 09 июля 2016
Ответ дляamalgama80
Как прошло посещение стоматолога?
А то здесь девочка писала, что ходили тоже ро скидочному талону так возмущался :(
автор Секретница • 09 июля 2016
Ответ дляKROX@
Классно, я теперь тоже буду чаще заглядывать. Мне понравилось что для деток можно найти такие хорошие скидки на развлечения.
Про море тоже классно :)
А в салоне по скидочному хорошо все прошло?
Masushki2• 10 июля 2016
очень хочу попробовать ,но не решаюсь.
KROX@• 10 июля 2016
Ответ дляСекретница
Про море тоже классно :)
да, мне понравилось. Я сперва девочку нашла в ВК и помониторила отзывы. Увидела, что все довольны и пошла. Но мне в принципе нужно было чуть концы и прокрасить в 1 тон, испортить трудно
автор Секретница • 10 июля 2016
Ответ дляMasushki2
очень хочу попробовать ,но не решаюсь.
Решайтесь:)
Я тоже боялась, думала что что то с подвохом, но сегодня купила ...думаю все хорошо будет и цена в половину дешевле порадовала.
Вероятненько• 10 июля 2016
Ответ дляamalgama80
а не страшно идти к стоматологу по скидке?
Вероятненько• 10 июля 2016
Ответ дляСекретница
Решайтесь:)
отпишитесь в теме как все прошло)))
lana vinogradova• 10 июля 2016
хорошая темка - смотрю на купоны, но покупать боюсь) послушаю смелых))
Masushki2• 10 июля 2016
Ответ дляСекретница
Решайтесь:)
хотела скидочки на медицину купить. Но сомневаюсь ,видимо еще подумаю и рискну.
amalgama80• 11 июля 2016
Ответ дляВероятненько
не страшно)) осталась очень довольна, доктор оочень хорошо все сделал)
amalgama80• 11 июля 2016
Ответ дляСекретница
Как прошло посещение стоматолога?
доктор очень хорошо почистил мне зубки) , я периодически делаю такую процедуру, есть с чем сравнить. За 98 грн почистили не хуже, чем в соседней клинике за 650 )) я довольна
автор Секретница • 11 июля 2016
Ответ дляamalgama80