Сонечко• Изменено 18 декабря 2025

Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу

Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Что за камень?
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Альфред Шнитке• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот я принимаю подарки, на вашем языке «выпрашиваю». Мужчина знает, что со мной другой уровень не прокатит. Ношу и страдаю какая я плохая, не то что вы)
Какая красота!
А у меня на таких темных камнях всегда отпечатки, вы чтото делаете или протерли перед фото?
автор Сонечко • 18 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 18 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
А заем просить?
Просто берете и покупаете с карты и все.
Я так и делаю.
Тема про то, что автор себя прям балует. А я не балую, но закрываю потребности на фактически тот же бюдждет.
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая красота!
Протерла) У меня тоже отпечатки, но их видно только под определенным углом
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Ряженка• 18 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Как в коробках?
А пользоваться?
У меня несколько в коробках том Форд который не нравится, но муж подарил, дочки выпшикают, но с коробок медленнее , лень доставать.
А так ни у кого духи в коробках не встречала, ну теми, которыми пользуются.
но вы же не каждый день каждым пользуетесь
в коробках лучше хранятся

у всех знакомых в коробках, кроме тех у кого 1-2 флакона
всегдаДаДа• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Вы сама выбирали или муж?
У меня не было помолвочного) Когда женились, з\п минималки были
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Так и предположила, но решила уточнить! Поздравляю!
Пусть носится в радость и укрепляет Вас! и привлекает еще больше красивых украшений!
Я тоже люблю сапфиры, но в бриллиантовой окантовке, по старинке
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ых...
Но камень шикарный, обожаю багеты! Меня ждет мой зеленый, не решила еще какой, точно не изумруд.
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вы сама выбирали или муж?
Я выбирала и камень и дизайн. Мужчина лишь попросил, чтоб кольцо было с сапфиром.
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Доход по разному можно получать, например ваш муж купил вам жилье вип класса на « черный день» и получаете вы например 1,5 тысячи уе каждый месяц лично своих денег.
Это же тоже доход,но тут работать не надо.
А работа хотя бы начиная с тысяч 3 вся очень выматывающая, иногда так, что никакой крем не поможет.
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Спасибо и вам всего самого-самого
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Да. И с прицелом - выставить всё это «богачество» на советчице, зарисоваться. Мы и не таких видели тут
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
В Еве пасетесь вы, спасибо за ваш опыт, но мне по карману ЦУМ и Ароматека. Можно туда ходить?
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2025
Я все могу сама. Но мне надо от мужчины.
ТайТаке• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Чоловік теж матер.вкладається, але коли можеш сама, немає потреби за когось триматись
Такое впечатление что это первая ваша самостоятельная покупка.
По теме, нет, я люблю когда мужчина покупает подарки.
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Ну если вы сама не видите большие волосатые пальцы, то у кого ещё проблемы со зрением🥲
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Кузякин• 18 декабря 2025
Удалено администрацией...
ТайТаке• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Вы сами выбирали?
Кузякин• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автом темы с парфюмом не выпрашивала ничего, это вы свое додумали как вам захотелось. Ее спросили что она хочет и она хочет парфюм за 30к, тем более там из темы понятно, что автору мужчина сам до этого предлагал подарок в 3 раза дороже духов.
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляРяженка
в коробках лучше хранятся

У меня как раз два флакона , которыми не пользцюсь в коробках, а штук 10 без коробок, моя старшая дочь аромоманьячка у нее очень много целые полки , но тоже без коробок, с коробок лень бы было доставать.
Но она много пшикается и ей много дарят, в коробке , если не нравится может маме моей сразу передарить, всем чем пользуется без коробок.
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ых...
Показывайте потом своё, заплюют конечно, но и многие порадуются)