Сонечко• Изменено вчера в 16:46
Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу
Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:04
Ответ дляПолБатона
Что за камень?
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Альфред Шнитке• вчера в 17:04
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот я принимаю подарки, на вашем языке «выпрашиваю». Мужчина знает, что со мной другой уровень не прокатит. Ношу и страдаю какая я плохая, не то что вы)
Какая красота!
А у меня на таких темных камнях всегда отпечатки, вы чтото делаете или протерли перед фото?
Сонечко
• вчера в 17:04
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
ПолБатона• вчера в 17:05
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• вчера в 17:05
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• вчера в 17:06
Ответ дляАнонимба
А заем просить?
Просто берете и покупаете с карты и все.
Я так и делаю.
Тема про то, что автор себя прям балует. А я не балую, но закрываю потребности на фактически тот же бюдждет.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:06
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая красота!
Протерла) У меня тоже отпечатки, но их видно только под определенным углом
ПолБатона• вчера в 17:06
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Ряженка• вчера в 17:07
Ответ дляАнонимба
Как в коробках?
А пользоваться?
У меня несколько в коробках том Форд который не нравится, но муж подарил, дочки выпшикают, но с коробок медленнее , лень доставать.
А так ни у кого духи в коробках не встречала, ну теми, которыми пользуются.
А пользоваться?
но вы же не каждый день каждым пользуетесь
в коробках лучше хранятся
у всех знакомых в коробках, кроме тех у кого 1-2 флакона
в коробках лучше хранятся
всегдаДаДа• вчера в 17:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Вы сама выбирали или муж?
У меня не было помолвочного) Когда женились, з\п минималки были
ПолБатона• вчера в 17:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сапфир роял блу в бриллиантовых багетах
Так и предположила, но решила уточнить! Поздравляю!
Пусть носится в радость и укрепляет Вас! и привлекает еще больше красивых украшений!
Я тоже люблю сапфиры, но в бриллиантовой окантовке, по старинке
Небалувана Галя• вчера в 17:08
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• вчера в 17:09
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ых...
Но камень шикарный, обожаю багеты! Меня ждет мой зеленый, не решила еще какой, точно не изумруд.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:09
Ответ длявсегдаДаДа
Вы сама выбирали или муж?
Я выбирала и камень и дизайн. Мужчина лишь попросил, чтоб кольцо было с сапфиром.
Анонимба• вчера в 17:11
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Доход по разному можно получать, например ваш муж купил вам жилье вип класса на « черный день» и получаете вы например 1,5 тысячи уе каждый месяц лично своих денег.
Это же тоже доход,но тут работать не надо.
А работа хотя бы начиная с тысяч 3 вся очень выматывающая, иногда так, что никакой крем не поможет.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:10
Ответ дляПолБатона
Спасибо и вам всего самого-самого
Небалувана Галя• вчера в 17:10
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Да. И с прицелом - выставить всё это «богачество» на советчице, зарисоваться. Мы и не таких видели тут
ПолБатона• вчера в 17:10
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
В Еве пасетесь вы, спасибо за ваш опыт, но мне по карману ЦУМ и Ароматека. Можно туда ходить?
ПолБатона• вчера в 17:11
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• вчера в 17:12
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• вчера в 17:12
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Ну если вы сама не видите большие волосатые пальцы, то у кого ещё проблемы со зрением🥲
ПолБатона• вчера в 17:12
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автом темы с парфюмом не выпрашивала ничего, это вы свое додумали как вам захотелось. Ее спросили что она хочет и она хочет парфюм за 30к, тем более там из темы понятно, что автору мужчина сам до этого предлагал подарок в 3 раза дороже духов.
ПолБатона• вчера в 17:15
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Анонимба• вчера в 17:15
Ответ дляРяженка
в коробках лучше хранятся
У меня как раз два флакона , которыми не пользцюсь в коробках, а штук 10 без коробок, моя старшая дочь аромоманьячка у нее очень много целые полки , но тоже без коробок, с коробок лень бы было доставать.
Но она много пшикается и ей много дарят, в коробке , если не нравится может маме моей сразу передарить, всем чем пользуется без коробок.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 17:15
Ответ дляАльфред Шнитке
Ых...