долой_лама• 10 июля 2016
Как себя усмирить ? Очень важно.
По жизни я спокойный, уравновешенный и покладистый человек. Бывает, что, казалось бы, на кричащую ситуацию я реагирую ровно и без эмоций. Но в последние время меня просто рвет. Я начинаю орать страшным матом . Когда выхожу с этого бешенства, то мне становиться ужасно стыдно за себя. Просто плакать охота. Вот сегодня малый устроил в ванной потоп. Понимаю, что ребенок ( 7 лет) и ситуация такова, что особо его вины и не было в том. Но меня накрыло так, что слышали все соседи. Да еще и к мужу позвонили , наорала на него. Куда девать свою агрессию, может есть способ ее выбросить без вреда для своей семьи?
Кина_не_будет• 10 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Практически все мы такие... Проблема глубже: нет денег, нет романтики, нет помощников по домашним делам и с ребёнком... Пейте лучше успокоительное, сильное, пусть лучше ваш организм страдает, чем детская психика
Согласна.я тоже истеричка,срываюсь на ребенке и муже,ненавижу себя.для всех я белая и пушистая,никто и подумать не может,что я могу так орать и говорить такие тексты.как же больно потом.
На паровозе• 10 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Да, нужно будет заняться . Стала просто не выносимая сама для себя (((
а я когда то прочитала, представить себе, как будто завтра его не станет, как вы вели себя сегодня и очень быстро затихаю, перевожу в игру - вытираем вместе, вчера вылила ведро воды в спальне на ламинат - помогала маме мыть пол, потом вылила чай, регулярно в ванной выливает за ванную воду:)
Марс атакует• 10 июля 2016
Ответ дляМалинка
Пропила Нормоменс.... как подменили.... а то как потерпевшая орала....жуть была, прям не могла с собой совладать
Нормоменс. Тоже попробую.
Нога на ногу• 10 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Автор - в церковь!
заболевания щитовидной железы в церкви не лечат, а это скорей всего из-за щитовидки(((
Таракашечка• 10 июля 2016
И я ору!!думала я одна такая,причем накрывает резко!! НО самое интересное,я как поору-то сразу попускает...спокойная такая делаюсь...мои ходят дуются,а мне все равно,я уже прооралась)) Стыдно тоже бывает((
долой_лама
• 10 июля 2016
Девочки, спасибо вам большое, что не остались равнодушны к этому вопросу. Спасибо за поддержку и дельные советы. Я очень надеюсь, что обладаю с собой и стану нормальным , адекватным человеком. Вы самые лучшие
долой_лама
• 10 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
девочки, может это ПМС? у вас за сколько дней до мес. он наступает?
Мои припадки не зависят от месячных. Они когда хотят тогда и накрывают(((
Играю у края• 10 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Бог не лечит?
и почитайте, не поленитесь
Майор Медуза• 10 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
согласна. у меня тоже такие приступы были.оказался гипотериоз.пью тироксин и легче намного!
Вы не знаете, его всю жизнь пить? Или курсом?
Ответ дляТак точно!
Я послушаю) Меня тоже так накрывает. А еще противнее то, что если завожусь, то по десять раз повторяю одну и ту же мораль! Выйду- зайду и продолжаааююю! До 10-ти считать, как советуют часто, даже не успеваю начать! Мой ОР бежит впереди меня и моего мозга!
Я Халк!
Нога на ногу• 10 июля 2016
Ответ дляИграю у края
все свидетельства о щитовидке
бред какой((( про гипотериоз или АИТ например там ничего не написано. Каким образом у меня будут гормоны щитовидки если их нет и только гормональное лечение меня спасло.
Нежная Лапка• 10 июля 2016
Ответ дляОсторожная
У меня после рождения ребенка такое началось,после сворачивания ГВ чуть попустило,но бывает. Только ору не на ребенка, а на мужа
при гв тоже надо пить йодомарин... я как начала пить при второй беременности, то заметила что стала спокойней, но не намного... и доза при гв и беременности в 2 раза больше. чем без них.