Гербалайф и Ко• 10 июля 2016
Кремы для тортов безмолочные
У ребенка аллергия на белок коровьего молока. Чем вкусно пропитать торты? Варенье не люблю в прописку.
Под пытками• 10 июля 2016
Т.е. нельзя ни масло ни сметану ни сливки, ни творог? Тогда только , наверное, кондитерские растительные сливки взбить и смешать с растопленным шоколадом ( белым или черным), они не очень полезные, но вкусно получается, мы в гостях пробовали, дочке очень понравилось, но дома так не делаю.
Гербалайф и Ко
• 10 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Пошла гуглить
Спасибо)
ПМСница• 10 июля 2016
ну пропитать лучше сиропом любым, а вот крем уже использовать, как вам посоветовали
кружкаЭсмарха• 10 июля 2016
Есть белковый крем - белки и сахар, но нужно быть уверенным в качестве белков. Не уверена, что это подходит для ребенка.
Я Вас не боюсь• 10 июля 2016
Этот постный торт находка на ДР мужу, который в то время постился. Смело можно печь
Гербалайф и Ко
• 10 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Нам и яичный белок нельзя(
Под пытками• 10 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Нам и яичный белок нельзя(
А я только хотела посоветовать Вам швейцарскую меренгу, там белки с термообработкой. Ну тогда Вам только растительные сливки, можно и без шоколада, попробуйте их, только не увлекайтесь сильно.
Гербалайф и Ко
• 10 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Спасибо)