Кукуша• 11 июля 2016

Когда заканчивается сезон абрикос и малины???

Хочу максимально дешево купить на заморозку и не опоздать (Киев). а то с черешней пролетела
virtuon• 11 июля 2016
малина у нас уже практически закончилась а абрикосы ещё не поспели
virtuon• 11 июля 2016
вишню в самый раз делать
СтрашнаяНаташа• 11 июля 2016
Абрикосы уже последние собирают и мои родители и все знакомые. Малина ещё есть, но думаю, что недолго.
ФрекенБок• 11 июля 2016
Автор еще немного и вы точно опоздаете.
Gemma• 11 июля 2016
малина уже начинает дорожать
абрикосы в самом разгаре
Зам Ам• 11 июля 2016
уже заканчиваются - даже почти закончились
абрикоса уже отошла да и малины мало - не то что 2-3 недели назад
Фима Собак• 11 июля 2016
Авто - еще можете успеть, но малина начинает отходить как и абрикосы. Вишен у нас мало - завязи было мало, да и ту побил град.
Зубная фея• 11 июля 2016
А у нас абрикосы еще зеленые, с середины августа спеют, и по улицам смотрю много зеленых, но уже желтеют. Малина еще есть, и ближе к осени снова будет. Киевская область.
Подкустовый выползень• 11 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
у нас еще зеленые абсолютно абрикосы (130км от Киева)
CvetochekS• 11 июля 2016
Малина уже отходит. Абрики тоже еще неделю будут.Второй урожай малины в конце августа, но она дорогая
Майданщица• 11 июля 2016
У батьків на дачі, малина в тіні, тому достигає трохи пізніше, самий розпал. Є ще ремонтантна малина, плодоносить з серпня по жовтень, якщо немає заморозків.
Папина дочка• 11 июля 2016
у нас малина только началась и до морозов
в прошлом году вроде до октября ноября была, пальцы замерзали собирать
Викана• 11 июля 2016
Винницкая. Малина в разгаре, абрикосы зеленые ещё. Но у нас такой сорт.
Вишня уже всё.
horowij• 11 июля 2016
Зачем спешить?есть разные сорта.у меня,например,малина только начинается
Яна Бондаренко• 11 июля 2016
У нас в Черкассах абрикосы в самом разгаре
horowij• 11 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Какой обьем у вас?я имею в виду сколько саженцев
Тоска в носках• 11 июля 2016
Полтава. Малина в разгаре, абрикосов нет вообще в этом году