Докладная• 12 июля 2016
чем вы лечите молочницу?
подскажите средство...или комплекс средств... чтоб эта зараза не возвращалась
buterfly_2013• 12 июля 2016
иммунитет себе поднимайте и не будет молочницы.
это если с гигиеной нормально. и возможно синтетическое белье вам не подходит.
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Врач посоветовала использовать сухой йогурт в капсулах, действительно хорошая вещь - типа заселяет полезные бактерии)
Люблю порядок• 12 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
угу пока их принимала вроде все хорошо, а потом молоч вернулась(
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а где их купить? и как называется?
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Принимали только вовнутрь в смысле орально? Нужно еще туда засовывать)
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
а где их купить? и как называется?
В любой аптеке спросите - сухой йогурт в капсулах, они знают. Хранить нужно в холодильнике.
Липка-прилипка• 12 июля 2016
флуконазол 50 мг 1 раз в день 7 дней обоим партнерам
свечи клотримазол по 1 свече на ночь
мужу мазь клотримазол наносить на крайнюю плоть 7 дней
линекс по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней
после лечения свечей клотримазола свечи гинофлор 7 дней
свечи клотримазол по 1 свече на ночь
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а сколько дней вы принимали?
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
свечи клотримазол по 1 свече на ночь
спасибо
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
а сколько дней вы принимали?
Да сколько угодно можно, я где-то курсом 2 недели, утром и вечером. А легчает уже где-то день на 2-3 й, исчезает зуд и неприятные ощущения. Это поднимает иммунитет.
Липка-прилипка• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
спасибо
Схема лечения назначена врачом. У меня несколько месяцев такой зуд был, что я прямо раздирала там, потом проходило и опять возвращалось. Сдали нервы и пошла к врачу
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
во, таже песня. свечи пимафуцин ставила... на следующий месяц та же картина
Застряла• 12 июля 2016
Я вылечила Ливаролом раз и навсегда, еще теперь стараюсь пить кефир регулярно.
icefloe1984• 12 июля 2016
Мне помогает Флуконазол 150 мг, 1 день 1 капсула, потом на 3-й день 1 капсула и все ок
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Вам, вижу, написали какие принимать лекарства. Вот после них можно и за йогурт приниматься, чтобы не возвращалась эта ерунда. И мужу на крайнюю плоть тоже .
Пусин Кукин• 12 июля 2016
Вот только вылечила после антибиотиков. Флуконазол 1 таб + 5 свечей ливарол хватило, сегодня еще одну таб нужно и 5 свечей еще доставлю для профилактики. Мыться - Лактацид увлажняющий или успокаивающий. В первые пару дней еще хлорфилипт наружно - очень помогло от зуда и жжения. Кроме этого капсулы лактавит и йогрут пила, ну и сладкого не есть.
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
спасибо
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
соберу все рекомендации и в бой. бесит что врач на мой визг из телефона говорит ну свечи поставь...ну причину ищи...тут блин еле сижу
АфродитаПетровна• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
Да не переживайте. Вылечите лекарствами, а потом заселяйте бактерии, и все будет ОК! Я помню тоже очень нервная была из-за этого зуда ужасного, думать ни о чем не могла больше)
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
вот и я думаю только об этом. и откуда эта гадость берется(
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Полный отказ от мучного и сладкого,в свое время очень помог Гинезол. Флуконазол,Клотримазол ,Тержинан-никакого эффекта для меня не дали.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Сегодня та же беда, ищу Гинезол,сейчас не так просто его купить в аптеках.
Липка-прилипка• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
Как мне объяснила гинеколог, флуконазол и клотримазол убьют грибки, но убиваются и хорошие бактерии, а вот гинофлор как раз и ’заселит’ нужными бактериями, чтоб не было рецидива
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо большое))) посмотрела цену...не дешево. но что поделать
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
Иммунитет ослаб,проблемы с ЖКТ,стресс,да что угодно,реакция на порошок,кондиционер,прокладки.
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
о да, стресс это мое второе имя)
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
о да, стресс это мое второе имя)
Я вас понимаю,сама такая.Успокоительною пью.
Докладная
• 12 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже)
Липка-прилипка• 12 июля 2016
Ответ дляДокладная
Да, ну хоть флуконазол и клотримазол, что мазь, что свечи стоят не дорого. Я заказываю через интернет в аптеке низких цен. Купила гинофлор за 215 грн
Тётушка Лошадь• 12 июля 2016
сначала нужно установить, что является очагом молочницы. В этом Вам сможет только доктор и фемофлор помочь