Петя-петушок• 12 июля 2016
Девушки, объясните, в чем я не права?
Описываю ситуацию, покупатель задал вопрос, отвечаю максимально подробно и вежливо, в результате почти 2 недели от покупателя не слуху ни духу, и это не первый раз, добавляю эту барышню в ЧС, в результате - простыня в гостевой какая я засранка. Причем как правило ведут себя так пользователи с высоким рейтингом. Они видите ли все такие, пальцы веером, а я посмела добавить их в ЧС. Я что не могу выбирать с кем мне сотрудничать как продавец? Это описано где-то в правилах?
Подкустовый выползень• 12 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
за что в ЧС?? ну спросят у меня есть ли голубенькие, ну отвечу, ну спросят есть ли размер- отвечу... и пусть себе пропадают. Человек занят, думает, просто забыл... Да пусть и передумал. Покупать же не обещал...
барыня время потратили-с, что не понятного?