В шоколаде• 12 июля 2016

Терминал Привата.

Добрый вечер.Давно не пользовалась услугами терминалов Привата.Но вот сегодня пришлось...Комиссия уже 5 грн. ,не зависимо от суммы?!Или это мне такой достался?
Меня не звали• 12 июля 2016
5 грн за обслуживание,это вместо 2-х раньше,ну и + % от суммы,если есть(смотря какая карточка)

ptichka_korolyok• 12 июля 2016
Комиссия 5 грн в том случае, если вы авторизовались телефоном, не указаном в базе банка. Для авторизованых пользователей, комиссия так и составляет от 2 грн.
автор В шоколаде • 12 июля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо за ответ!Я действительно воспользовалась номером,не привязанным к картам.Теперь буду знать!
ПриватБанк• 12 июля 2016
Добрый вечер!
С 06.05.2016 изменена комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания.
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминалах самообслуживания - 0,5% от суммы, минимум 5 грн.
Для владельцев карт ПриватБанка (если Вы авторизовались в терминале самообслуживания с помощью номера телефона, указанного в банке или с помощью карты ПриватБанка) действует акционный тариф – 0,2% от суммы, минимум 2 грн.
С уважением, ПриватБанк.
автор В шоколаде • 12 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
спасибо за ответ!
автор В шоколаде • 12 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарю!