Сестрица Алёнушка• 13 июля 2016
Viber на телефоне и 2 компах, если удалить с тел. смс, на компе его будет видно?
Установлен мой Вайбер на тел. и 2 компах, если входящее смс просмотрела и удалила, на компах это смс будет видно? останется во входящих??
капец мне! подскажите!))
Нетутешня• 13 июля 2016
Бовничку? Главное что бы за компом не было никого в тот момент. И еще что бы Вам туда больше вообще не писали, а то нежданчик может быть в любую минуту. А еще лучше с компа удалить
Мадам Подлинник• 13 июля 2016
Пусть тот, кто Вам пишет, не присылает сообщения на Вайбер. Пользуйтесь Whats App
Сестрица Алёнушка
• 13 июля 2016
а можно с рабочего стола удалить значек Вайбер, чтоб извещения не приходили, когда я не за компом, а когда надо загружать Вайбер??
СССРовна• 13 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Не будет. Проверено.
только что проверила, удалила с телефона на компе есть сообщение
Обнемашечка• 13 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Я сто раз проаеряла, у меня удалчется и на компе. Возможно у вас причина в каких-то настройках синхронизации.
Ошеламиссимо• 13 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Видимо на компе оч. старая версия стоит... раньше не удалялись.
А вообще при желании все можно восстановить, на компе ведутся логи, которые запросто восстанавливаются.
СССРовна• 13 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
может не знаю, но смс не исчезло с компа. До сих пор висит )))
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2016
Так поставьте пароль на переписку в чате. Переписка спрячется и на телефоне, и на ноуте.
Сестрица Алёнушка
• 13 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как это сделать?????))
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
как это сделать?????))
Нажимаете в чате на нужный вам контакт, который хотите спрятать, и удерживаете. Появляется меню с двумя пунктами: Удалить чат и Спрятать чат. Нажимаете Спрятать чат. Вам предлагают ввести 4-значный PIN-код. Придумываете код, вводите и этот контакт исчезает из чата и на телефоне, и на других устройствах. Чтобы потом найти переписку нажимаете на значок лупы, появляется клавиатура, вводите PIN-код, и спрятанный контакт появляется.
Сестрица Алёнушка
• 14 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо)