былоИпрошло• 13 июля 2016

Оказывается я люблю манную кашу))

Мнн 28.
Недавно варила кашу племяннику, попробовала и просто не могла оторваться. Такая вкуснятина)))
Знаю что в ней нет ничего полезного да еще и поправиться можно
Указка• 13 июля 2016
с клубничным вареньем, или с маселком и печеньем мне 37

СтрашнаяНаташа• 13 июля 2016
А я, так вообще, люблю густую манку на молоке с ягодным киселем.
Вилами по воде• 13 июля 2016
А я люблю с тертым сыром
КоролеВешна• 13 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
с черникой
сегодня специально купила черники и наварю манки
КоролеВешна• 13 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
А я люблю с тертым сыром
нужно попробовать
КоролеВешна• 13 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а я люблю с комочками и жду пока плевка соберется
Вилами по воде• 13 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
нужно попробовать
Толькосвр берите с выраженным вкусом: остренький/солоноватый. Ну, и сахара минимум

Вилами по воде• 13 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Как у вас получаются комочки? Муж очень любит, а я не умею.пару раз получался один большой комок, но это было не то....
поваренок• 13 июля 2016
Девочки, попробуйте кукурузную ’манку’. Она помолом как манка, но из кукурузной крупы. Полезнее и очень вкусно! Готовить, как и обычную.
КоролеВешна• 13 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
когда сыплю манку то не сильно мешаю .
Вилами по воде• 13 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
когда сыплю манку то не сильно мешаю .
Попробую
Помогалочка• 13 июля 2016
Ответ дляповаренок
Если не сложно, то напишите поэтапно, пожалуйста, как ее варить, а то она у меня выходит комками. Крупку кукурузную нужно сыпать в холодную или горячую водичку