Мамзелькин• 13 июля 2016
Помогите. я стала страшной теткой
Мне 32. В декрете второй раз подряд. Муж трудяга, он у меня такого не понимает - вырос в селе, живем в райцентре, ты у меня всегда красива, говорит
А была стройной, длинноногой блондинкой
Влюбилась по уши, сама не поняла как очутилась в этой дыре, весом в 93кг, при росте 165, жидкие волосы - они просто никакие, там осталось пару волосков!!
Мне страшно на что я похожа!!
Волосы всегда были до лопаток длина - а теперь в пучок завязываю, так и хожу
Может мне постричься? Это ж укладка каждый день? А я рано встаю - кроме 2-х детей большущий дом, куры, гуси, огород...
Или хотя бы поговорите со мной. ну неужели на мне крест поставлен?
А была стройной, длинноногой блондинкой
Мне страшно на что я похожа!!
Ненька наша• 13 июля 2016
Все зависит только от Вас! Крест точно ставить нельзя, а брать себя в руки можно и нужно!
Душка-свекровь)))• 13 июля 2016
на счет стрижки и укладки - сделайте каре - укладвать можно только перед выходом, я тожу чего-то была вылезла немного, сделала каре и отрастила выпавшие, потом опять отпускать начала.
На счет веса - берите руки в ноги и следите за питанием, спорт и т.д.
нельзя в 32 быть такой!
Ласунка• 13 июля 2016
Потерпите еще лет 20 и ваш образ будет подходить к вашему возрасту. А там и комплексы отпадут.
Меня прет))• 13 июля 2016
А куры, гуси, огород это сильно необходимо, может разгрузить себя немного и больше времени уделять себе?
Мотылек• 13 июля 2016
Без дома, кур, гусей и огорода выгляжу так же в Днепре)))
Крест не ставлю, но ху*ю тихонько. Тоже думаю о стрижке. У меня еще и выражать стали страшным образом.
Думаю если начать со стрижки и укладки, да это не лекго, но думаю тогда и день будет легче начать. Потом если потяну, то и макияж немного наносить. По поводу диеты уже отчаялась. Но надеюсь потихоньку правильнее питаться и по мере возможности пролечить все свои многочисленные вопросы.
СиренаФеоктистовна• 13 июля 2016
Не тетка, а ломовая лошадь. Сама с райцентра, знаб как выглядят руки после огорода. Надо менять образ жизни.
Спасатель Малибу• 13 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А как при росте 165 можно быть длинноногой?
Пропорционально длинные ноги могут быть при любом росте. Так же как и пропорционально короткие.
Матраскин Брат• 13 июля 2016
автор, делайте стрижку, не очень короткую. у меня таже ситуация, очень тонкие стали.
пу_пугренчик• 13 июля 2016
Ну.. еште овощи, фрукты, худейте для начала. Если вам это вообще нужно
Матраскин Брат• 13 июля 2016
и на диету, тем более сейчас много овощей и фруктов. в осенне-зимний период обязательно витамины для волос, биодобавки и т.д. и через пару лет снова будете с шевелюрой.
Барабан для взрослых• 13 июля 2016
Начните меняться потихоньку. С утра - зарядка обязательно, начнете быстро сбрасывать вес. Пропейте комплекс витаминов, посетите трихолога. Вы еще молоды, можете восстановиться. А разговорами делу не поможешь.
Фенте Фря• 13 июля 2016
Так понимаю, деревня или небольшой городок.. Вам следует взяться за себя с удвоенной силой. Ибо из-за тяжелого труда и моргнуть не успеете, как станете той теткой, что пугает Вас.
Если стрижка, то только с объемом и не сложная в укладке. Какая именно - смотреть по лицу.
Ногти и руки после огорода страдают - ванночки с укрепляющими травками или солью.
На счет худения - диеты в топку, меняйте стиль питания.
Обязательно ухаживающие кремы и солнцезащитные средства.
Подумайте, как можно оптимизировать работу на огороде, сейчас для этого много возможностей, было бы желание. А не тянуть, как предки.
Ненавязчивый синтезатор• 13 июля 2016
Ответ дляНенька наша
+100
Барабан для взрослых• 13 июля 2016
И еще очень важно психологическое состояние. Вот это ощущение себя старой страшной теткой - оно изнутри, и при первых же шагах, направленных на улучшение себя, оно начнет постепенно испаряться. И потом по нарастающей - чем лучше результат, тем лучше самооценка.
Вам хорошо поможет спортзал, бассейн.
Автопортрет нурофена• 13 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и я не поняла
и ща окажется,что стройная - это был вес 65 кг ))))))))))))))
Автопортрет нурофена• 13 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да, но определение ’длинноногая стройная блондинка’ подразумевает модельную внешность и фигуру, а не 165см и 65-95кг.
Барабан для взрослых• 13 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Легко, и при высоком росте можно быть коротконогой. Разные бывают пропорции у людей. У одних торс больше вытянут, у других - грудная клетка, у третьих - ноги.
Все возможно• 13 июля 2016
Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие(
Думы мои думы• 13 июля 2016
Автор, может это Вас простимулирует не много. Мне 37, выросла в райцентре, но после школы уехала в большой город. Сейчас ужасаюсь глядя на своих ровесниц, которые остались там. Вот ей Богу, все кто уехал выглядят отлично. А все кто остался бабы-бабами, выглядящие на 10лет старше своего возраста. Мужу одноклассниц показываю, он в шоке, не может поверить, что этим бабам по 37. Но при сельской жизни очень трудно поддерживать свой внешний вид. Для начала нужно избавится от хозяйства и огородов. Про диеты не знаю, мне кажеться лучше потихоньку отказываться от не нужных, лишних, вредных продуктов, которыми и питаются люди в селах. Порции уменьшайте до минимума. Старайтесь скушать кусок мяса без гарнира в виде картошки и макарон. Лучше каши. Ешьте творог, а не блинчики или сырники. Суп без хлеба. Хлеб ограничьте до минимума. Кушайте побольше продуктов в чистом виде. А для волос очень хороший, проверенный рецепт. Сухая крапива измельченная заливается оливковым маслом, чтобы покрыла полностью. Ставите в теплое и темное место (можно банку темного стекла или фольгой обвернуть) на две недели. Взбалтываете каждый день. Потом процедить, хранить в темном месте. Втирать в кожу головы и под кулек и теплое полотенце минимум на 30 мин. Эффект ощутите после 1-2ой процедуры. Удачи Вам. Вот как можно выглядеть живя в районном центре ))) Ей 39лет
Пусин Кукин• 13 июля 2016
это ж как себя нужно ненавидеть, чтобы довести до такого состояния своё тело...
ПуГоФФка• 13 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Зарядка? Вы серьезно? Вы хоть видели представляете сколько работы с хозяйством, животными и огородами. Вместо 6 вставать в 5?
Непонятно• 13 июля 2016
Девушка образумьте пожалуйста автора темы,которая хочет замуж за парня в село :)
По теме, пожалуйста разгрузите себя от работы хоть чуть, мне искренне жаль людей из села, это адский труд, голову от работы поднять нельзя
К примепу есть моя мама из города и свекровь из села...разница внешне ОГРОМНАЯ, не стоит оно того, в первую очередь Вы Женщина , удачи Вам
Барабан для взрослых• 13 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Да. Или вечером делать. Только не надо про то, что вечером уже сил нет. Спортивная нагрузка, наоборот, прибавляет энергии. Хотя можно найти кучу оправданий, конечно - огород, маленькие дети, уборка-готовка и т.д. Слышу это ежедневно от тех, кто не хочет себя заставить.
Залатавая• 13 июля 2016
Ответ дляВсе возможно