Докладная• 13 июля 2016
Я какая-то больная мамашка(
Я не доверяю своих детей никому, даже когда сын с мужем куда-то едет, например, на дачу-всё равно переживаю. С дочками так тоже было, но сейчас они выросли-пускаю без проблем, младшая ездит на метро сама. А сыну 4, завтра свекровь со свёкром собираются на машине к друзьям на дачу, там такой же по-возрасту внук. У меня 1000 и 1 причина, оставить сына дома, хотя реально мне завтра будет не до него и пол дня ему прийдется сидеть с сестрой дома. Стрёмно, что они на машине, ну и вдруг свекр выпьет там, а вечером за руль сядет, ну и водоём там большой.. Корю себя за чрезмерную опеку(((
Да, я блондинка!• 13 июля 2016
У меня тоже самое. Но я так переживаю за среднего сына. Он у меня безбашенный))
Докладная
• 13 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
д
У меня, кстати, средняя дочь тоже самая бесшабашная)) когда-то даже читала, что существует такой синдром среднего ребёнка.
Да, я блондинка!• 14 июля 2016
Ответ дляДокладная
д
Но он у меня по факту средний. Они двойняшки и он на 2 минуты старше дочки ))