Заместитель автора• 13 июля 2016

где ребенку писять на улице??

ситуация такая:гуляем мы на детской площадке в соседнем дворе, сыну 2 года. гуляем долго 2-3часа. когда ребенок хочет в туалет,то веду его под деревце в сторонку. так делаю не только,а многие мамы 2-3 леток.
недавно назрел конфликт,недовольные бабки возмущались,что мы устроили канализацию возле площадки. цитирую: сколько здесь живу никогда не видела,чтоб детей ссать водили под деревья. я спросила,а как же ребенку в туалет сходить,ему 2 года, на что ответили мол ты мать и тебе это надо знать и вообще веди домой,как захочет.
так вот я не знаю,хочу у Вас спросить.
Чики-брык• 13 июля 2016
там где-нет посторонних глаз в первую очередь и не на проходном месте.

Раздражевская• 13 июля 2016
ой, щас вам расскажут)))
Оябунчик• 13 июля 2016
Ну, бабки правы. Таки вести домой справлять нужду.
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
когда вожу никого нет рядом,они оказывается в окно наблюдают
Дую ветер• 13 июля 2016
В сад бабок. Вечная борьба во дворах - бабки на лавочках (иногда с клумбами) и дети на площадках.
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
ой, щас вам расскажут)))
Интересны ваши варианты. Поделитесь.
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
у Вас дети есть?
сколько лет,если есть?
Гуру троллинга• 13 июля 2016
Ношу с собой пластиковую бутылку маленькую. Писает малыш туда. Никому это не мешает. Даже в ТЦ иногда выручает, где туалетов нет или далеко...
Анка-пулемётчица• 13 июля 2016
Под дерево и кустик вожу и смотрю чтобы подальше от бабок. Бежим быстренько )

Очень-очень• 13 июля 2016
Додому, в кафе, в торговий центр, та можна знайти цивілізоване місце, ну не дикуни ж ви, мами! Ну невже дійсно не почуваєтесь бидлом, виставляючи дітей привселюдно в туалет?
Бензопирен• 13 июля 2016
За гаражами, чтоб как настоящий мужик.
Дую ветер• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Да? И доведете вы 1,5-годовалого малыша сухого домой? Или даже трехлетку? Вы наверняка одна из бабок.
Пуки-куки• 13 июля 2016
Пытаемся с ним бежать к дереву подальше....но он говорит пись пись уже когда льется почти...играет до предела((( И нет никакой зависимости по времени...и не будет писать если отвожу к дереву, когда не хочет... самой и стыдно..и себя успокаивают что вон мужик пьяный поссыт извините, ему типо можно...;-)
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот и мы начали бегать теперь далеко,что они не видели.
просто когда в том же месте огромный амбал ведет собаку,которая гадит,бабки сидят и не пикнут.
Анка-пулемётчица• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
2 года ребенку и мне его везти машиной минут 7..... Как вы себе представляете?
Прикол
Чики-брык• 13 июля 2016
Ответ дляБензопирен
За гаражами, чтоб как настоящий мужик.
Жертва интернета• 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
а девочке бутыль носить
Гуру троллинга• 13 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
а девочке бутыль носить
У автора мальчик. Отвечаю ей.
У кого девочка... ну... видимо или горшок или домой бежать )) Решайте, что вам удобнее.
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
у Вас дети есть?
сколько лет,если есть?
Почти 8 и 3. Старший, когда во дворе гуляет, прибегает домой в туалет, младший почему-то терпит до дома.

автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
в тц ходим в туалет,если в центре гуляем,то в кафе вожу, а во дворе под кустик, до дома правда не добежит,кто говорит вести домой тот видимо реально не понимает возраст ребенка 2 года.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2016
пусть бабки с собаками и котами борятся, которые ссут и не только...
Куратор дебошей• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
А если нужда уже подперла?
У меня пару раз была ситуация когда с 3 тёткой бежала домой. Один раз не успели. У ребёнка реально стресс от обоссаных штанов.
В следующий раз под ближайший куст.
Возможно кто то посчитает меня быдлом. Но пусть лучше было чемобоссаный плачущий рребёнок.
Оябунчик• 13 июля 2016
Ответ дляДую ветер
О, да вы мисс Прозорливость))))) Увы пока внуков нету.
Раздражевская• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Интересны ваши варианты. Поделитесь.
ребенок маленький хочет в туалет пару минут, потом уписяется. У вас наверняка не было детей, чтоб бежать с двухлеткой домой в туалет. Ага.
Анка-пулемётчица• 13 июля 2016
Короче, мне все-равно на этих бабок. Где получится там и поставлю пописать. Главное подальше отвести постараться
автор Заместитель автора • 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
У автора мальчик. Отвечаю ей.
ага и горшок с мочей домой нести,чтоб не дай Бог бабка не увидела. собакам ссать можно,а ребенку нет
Раздражевская• 13 июля 2016
Ответ дляОябунчик
а до трех лет вы его наверно в памперсе держали
Без Баяна• 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
У автора мальчик. Отвечаю ей.
ой, ржу... представила себе, что иду с рюкзаком игрушек, с дочкой за руку и с горшком со спинкой в пакете и бегаю с этим горшком по все площадке за дочкой.
Железный коготь• 13 июля 2016
Я мама. Гуляю с сыном на площадке. И мне непонятно, как такие де, как я, могут свох детей ставить-сажить на этой же площадке. Ну, дорогие мои, ведь вонь будет в такую жару невыносимая! Да, уйдите вы быстренько за дом, хотя бы. Нет! Нам же идти надо. А тут, не отрываясь от беседы с другими мамашами, можно и нужду справить. Кого вы воспитываете??? То быдло, которое на трассе не удосуживается даже пару метров от машины за дерево зайти, чтоб справить нужду??? Неужели вам самим это приятно?
Бутылка Кифира• 13 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
У вас принц, вам проще , а если принцеса ???