14 июля 2016

Беременность после 35 лет...

Доброго всем дня!
У нас с мужем есть двое деток: мальчик и девочка.
Думаем о появлении третьего.
Но: мне уже 35 лет.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

p.s. Гинеколог сказала, что лучше рожать до 35 лет, отклонений не заметила.
Семена рукколы 14 июля 2016
Господи рожайте
Печальки.нет 14 июля 2016
То першого радять до 35, другого та наступних можна і після. І то, це лише рекомендація.
Якщо хочете дитину, то народжуйте. Навіщо Вам чужі думки?
Кыся-брыся 14 июля 2016
Вы еще попробуйте забеременеть....можно долго стараться,а беременность не наступит.
Я родила в 39 лет,все чудесно,рожайте- если есть желание.Это так прекрасно.Вам ВСЕГО 35!
Перемелица 14 июля 2016
ну 35 не так и много,если вам нравится вперед
Плакат с автографом зимы 14 июля 2016
Автор, рожайте!!!
Семена рукколы 14 июля 2016
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша 14 июля 2016
Вам сейчас напишут что рожают и в 42.
Рожать или нет это только вам решать.
Снатал2015 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
То першого радять до 35, другого та наступних можна і після. І то, це лише рекомендація.
Якщо хочете дитину, то народжуйте. Навіщо Вам чужі думки?
+
к.Буланова 14 июля 2016
Не, ни в коем случае не рожайте!
Не знаю что у Вас в голове, может уже гормоны бушуют, но лучше это с мужем решать, а не с толпой недалеких теток!
Некоторые не в состояние правописание выучить и стельку измерить от 0, а Вы у них совета про ЖИЗНЬ РЕБЕНКА спрашиваете? О времена! О нравы!
миссДавеча 14 июля 2016
У меня кума первого родила в 37, второго в 40, сейчас ей 42 -ждет 3-го.
Королева спама 14 июля 2016
я бы не рисковала
Фортиссио 14 июля 2016
Мне через 3 месяца будет 42)))) Моей младшей дочери исполнился год!
Хотите? Рожайте! Удачи вам!
Фортиссио 14 июля 2016
А детей с отклонениями и в 20 рожают и в 30 ...
Сейчас уже есть возможность узнать об отсутствии генетических отклонений. 21 век..как бы)
mashabukasha 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
То першого радять до 35, другого та наступних можна і після. І то, це лише рекомендація.
Якщо хочете дитину, то народжуйте. Навіщо Вам чужі думки?
точно
автор Редиска Я 14 июля 2016
Спасибо всем ОТЗЫВЧИВЫМ людям.

Хочу уточнить: я не просила, чтоб за меня решили ’толпа недалеких теток’. Хотела узнать мнения и реальные примеры.

Очень жаль, что каждый раз, когда хочешь узнать мнение человека или спросить совет, кто-то обязательно обгадит.

Удачи ВСЕМ!!!
автор Редиска Я 14 июля 2016
Ответ дляФортиссио
Мне через 3 месяца будет 42)))) Моей младшей дочери исполнился год!
Хотите? Рожайте! Удачи вам!
Спасибо за добрые слова.
Фортиссио 14 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за добрые слова.
Я забеременела в 40 лет) Моей старшей дочери 23 года)))
И сейчас мы все не понимаем- как мы жили раньше без этой малышке.
Единственное,что советую: если есть финансовая возможность, сделайте генетический анализ. Называется амниоцентез.
автор Редиска Я 14 июля 2016
Ответ дляФортиссио
Я забеременела в 40 лет) Моей старшей дочери 23 года)))
И сейчас мы все не понимаем- как мы жили раньше без этой малышке.
Единственное,что советую: если есть финансовая возможность, сделайте генетический анализ. Называется амниоцентез.
его делают до беременности или уже во время?
Фортиссио 14 июля 2016
его делают в период беременности.
я делала на сроке 17 недель.
его можно повести до 20ти недель.
iolanta88 14 июля 2016
На днях была в роддоме,рядом сидела женщина 40-к лет на 35-й неделе и у неё первая беременность
И всё ок
Так что не переживайте
Рожайте
nabiva 15 июля 2016
мне 36, родила в январе третьего.Очень этому рада. Все у нас отлично.