Жабры жабы• 14 июля 2016

лечение бронх. астмы. В Крыму посоветуйте

санаторий. Для ребенка. У нас начальная стадия. 7-10 приступов в год. Девочке 6 лет. Может из своего опыта кто-то посоветует место, с питанием хорошим, и условиями проживания, ну и лечение тоже важно. Спасибо!
Капитанша• 14 июля 2016
Гаспа, Санаторий Ясная Поляна
Мы выезжали на 1,5-2 месяца, на меньше смысла нет.
Первая половина дня полностью занимали процедуры: ингаляции, солевая комната, массаж, кислородные коктейли, мин. вода.
На пляж по совету врача ходили утром с 5 до 8 часов.

Менее Более• 14 июля 2016
Симеиз.
но астма ж не лечится(
ее только можно переводить в состояние постоянной ремиссии.
а вы у врача спрашивали о серетиде?
ТрамвайGirl• 14 июля 2016
НИИ сеченова, в ялте.
udachamir• 14 июля 2016
там цены конские
автор Жабры жабы • 14 июля 2016
Мы у врача наблюдались в 4 года, ставили подозрение, потом переехали и на 1,5 года приступы пропали, но вот уже полгода как опять появились. Купируем сами, толкового врача на новом месте не нашли. Да, ехать планируем на месяц минимум.
автор Жабры жабы • 14 июля 2016
Ответ дляudachamir
там цены конские
Где?)))
Научительница• 14 июля 2016
Алушта,санаторий Золотой Колос.
udachamir• 14 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Где?)))
в Крыму
Jennyfer_Lopez• 18 июля 2016
Самое лучшее НИИ Сеченова, можно попробовать жить в палаточном городке среди можжевельников.