Я натуралка• 14 июля 2016
Оплата золотой короной.. Что это?
Вопрос в следующем.
продаю детские вещи. человек из Белоруссии хочет купить. оплатить хочет золотой короной.
девочки никогда с этим не стыкалась. что это такое? как происходит сама оплата?
на карту приват? или куда?
Бентливуман• 14 июля 2016
Система международного перевода денежных средств. Неужели так тяжело забить в Гугл и прочесть?
Я натуралка
• 14 июля 2016
Ответ для-Feika-
Нет Вы даете получателю свои ФИО и номер мобильного, город. Потом после отправки он сообщает Вам номер перевода, а Вы уже в приват24 можете его получить на свою карту.
а номер мобильного я даю тот что привязан к карте привата (рисковано) или можно любой другой, которым пользуюсь заочно..
Я натуралка
• 14 июля 2016
Ответ дляБентливуман
да так тяжело..
я это все читало мне надо факты тех что пользовались..
хочеться услышать шипение.. таких как вы..
Снегопадка• 14 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
номер мобильного любой можно указывать. Мне он вообще никак не пригодился. Получила код перевода. Зашла в П24. Нашла раздел переводы и там дальше интуитивно все понятно.
Я натуралка
• 14 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
спасибо
получается рисков как таковых нет?
Чебурастик• 14 июля 2016
Пользуюсь часто, очень удобно и комиссия маленькая. Очень удобный перевод. Получите через минуту, после того, как они отправят. Когда приходит СМС с уведомлением, я сама через ,Приват 24, перевожу этот перевод на рублевую карточку и обналичиваю эту карту на банкомате по курсу рубля в этот день. В банк раз ходила, чтобы получить карточку и всё. Очень удобно.
Я натуралка
• 14 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
покупатель хочет перевести в долларах.
я должна тогда указать сумму товара в дол.?
она ставит эту сумму и мне столько заходит. верно?
а снять могу потом или доллары или гривны?
Чебурастик• 14 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
покупатель хочет перевести в долларах.
Я получала только в рублях Переводите в доллары и пусть высылают. Я думаю, придет в долларах. Снимать будете так, как захотите Вы. Можно в долларах, можно по курсу в гривнах.
Я натуралка
• 14 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
ясно спасибо