Однозначная• 14 июля 2016
Продуло почки под вентилятором что делать?
Никогда почками не страдала,даже не знаю попариться в ванной или что делают в такой ситуации?
Єдина Країна• 14 июля 2016
первым делом пописять завтра утром в баночку , а там видно будет , уролесан, канефрон ,
Дама с собачкой• 14 июля 2016
закутать теплым шарфом, шалью, ванну не рекомендовала бы, пить может травки какие то, но легкие, мочегонные.имхо
Исправлялочка• 14 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
+100
Нифига_ни_ни• 14 июля 2016
Не париться ни в коем случае. Общий анали мочи и к терапевту. Кроме того, вы уверены , что это почки, может по гинекологии что?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
спаслась как то канефроном . классная штука .
Умничка-помощничка• 14 июля 2016
Как Вы могли продуть почки вентилятором? Не выдумывайте. Максимум поясницу. Мышцы спазмируются, болит.
Однозначная
• 14 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
БОлит под ребрами со стороны спины((
Умничка-помощничка• 15 июля 2016
Ответ дляОднозначная
БОлит под ребрами со стороны спины((
При вдохе, при движении боль усиливается? Если постучать по спине?
Цветок Мира• 15 июля 2016
Автор, вентилятором почки продуть невозможно. Или это не почти болят, а поясница или мышцы. Или почки болят от чего-то другого (камень, пиелонефрит после вируса и т.д.) Идите к врачу, с почками не шутят
Начальник Анонимов• 30 июля 2016
Я бы сходила, проверилась. Можно сюда сходить
Мало ли что это. Вентилятором Вы вряд ли продули их. Скорее всего, что-то другое. Это могут быть и не почки вовсе. Но самостоятельно принимать какие либо лекарства я Вам не советую.