tamillata• 15 июля 2016

А у вас есть мечта?

Акукарача• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
посылаю вам семейные лучи на следующий год! Будет в 2016 году муж!
ех если бы.

Куратор дебошей• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
что это за мечта, загрязнять атмосферу ) Электромобиль мечтайте.
неа..только джип на бензине
4есотка• 15 июля 2016
Ответ дляАкукарача
думаю что эта мечта уже не исполнится(((
почему?
автор tamillata • 15 июля 2016
Ответ дляАкукарача
ех если бы.
будет, будет! и
Гороховая• 15 июля 2016
есть конечно мечта-домик или квартирку,хоть малюсенькое жилье,но свое..
Акукарача• 15 июля 2016
Ответ для4есотка
почему?
чем больше времени уходит, тем меньше шансов, увы... Упустила я видимо когда-то в своей жизни счастье. А вообще я маленькой чуть не умерла, меня спасли чудом, вот я думаю что все таки мне не судьба просто выжить была, и поэтому моей второй половинки просто нет
ОноВамнадо• 15 июля 2016
Похудеть
И после 40 крайняк после 50 лет жить в Италии))))))
Сейчас мне до этого оооой как далеко. Но мало ли)
4есотка• 15 июля 2016
Ответ дляАкукарача
наоборот!читая вашу историю я вспомнила урывок:

’На одной из конференций специалистов в области гинекологии французский гинеколог Жером Лежен предложил коллегам поразмышлять над ситуацией: «Отец болен, у матери туберкулез. У них четверо детей. Первый — слепой, второй умер, третий — глухой, у четвертого туберкулез. Она обнаруживает, что снова беременна. Учитывая эту сложную ситуацию, что бы вы, уважаемые коллеги, предприняли ?». Все слушающие в один голос возмущенно выдохнули: «Аборт!». Тогда Жером Лежен сказал: «Уважаемые коллеги, ребенок, который родился от данной беременности, был Людвиг Ван Бетховен».

ваше рождение является наоборот важным и нужным!!!! у вас все еще впереди!!!! все что я могу сделать это просто помилиться за вас, не отчаивайтесь, никогда нельзя говорить что уже поздно!
Начальник Анонимов• 15 июля 2016
А у меня мечта-мечта - любовь И чтоб взаимная, и чтоб дочка моя не в тягость была, и чтоб замуж счастливо))))
Вот все материальное я и сама могу добиться. А вот любовь - тут только чудо поможет

18 мнеУЖЕ• 15 июля 2016
даааааааааааа своя квартира)