Белоснежко• 15 июля 2016
Да ,хочу путешествовать и иметь на это финансы. И чтоб все были здоровы. И квартиру свою и мужа хорошего, и вообще ни в чем не отказывать себе) захотела - появилось)
Курочка-наседка• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
не у всех. У меня нет. Ну кроме глобальной, мир во всем мире, чтобы все были здоровы. а какой-то осуществимой мечты, чтобы к ней можно было стремиться, у меня нет(
и у меня нет, нет мечты и нет веры.., а мне всего 37....
Банка с бутылками• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
Я хочу вашей семье пожелать чуда. чтобы произошло чудо.
Спасибо, я тоже на это надеюсь))
Katerina_Knows• 15 июля 2016
автор, у меня только недавно появилась. такая реальная и большая.
а до этого - мелкие хотелки)))
Посудомойка• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
Значит у Вас все есть, что нужно для счастья))))
4есотка• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
какой у вас размер? я вам могу подарить
спасибо конечно за вашу доброту)))не думаю что мой размер у вас будет, у меня 50, а тут все такие стройненькие
4есотка• 15 июля 2016
Ответ дляtamillata
50 нету (
но мне уже приятно! есть все таки еще добрые люди, всех благ Вам
Магиня• 15 июля 2016
Да,я очень хочу,что бы супруг делал любимое дело и это работа достойно оплачивалась.Что бы ночью дома ночевал,а не работал без сна, по двое суток.Золотые руки пропадают,очень больно смотреть.