Исправлялочка• 15 июля 2016
Девочки, помогите, что делать?
Мне 31 год, ребенку (дочке) почти 10 мес. На грудном молоке. Я заболела, сдала анализы, сделала снимок-воспаление легких!!!!!!! Терапевт направляет в стационар, и сказала ребенка дома оставлять и отлучать от груди за полдня. Как быть? Чувствую себя нормально, иногда покашливаю, к крови сказала, что сое большое-40 единиц, а лейкоциты-8. Кто-то сохранял грудное вскармливание с приемом лекарств (антибиотиков)? Как быть?
Сижуревувшоке• 17 июля 2016
Ответ дляZzz...
При чем здесь профилактика к пневмонии? Вы не путайте свои фантазии с чьим-то мнением. Мой комментарий отвечал на вопрос - можно ли не отлучать от ГВ, когда прием АБ неизбежен. А насколько целесообразен их прием - это анализы и ответственность автора, а не форума. Если вы хотите узнать мое отношение к АБ - спросите, а не фантазируйте на эту тему
ну в таком случае, научитесь читать и комментировать мои посты не добавляя от себя))
на сем прощаюсь с вами - продолжать диалог не вижу смысла
Ответ дляСижуревувшоке
Вы определенно путаетесь, сильно, или что я добавила от себя к вашему фейспалмику? Ну а это ваше - ’научитесь читать и комментировать мои посты...’ - вне конкуренции, конечно.
Исправлялочка
• 28 июля 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор, Вы как? Были у врача? Что Вам сказали? Переживаю за Вас....
Спасибо. От госпитализации отказалась. Сказали, что эозинофильная пневмония. АБ не принимала, только народные методы лечения. Все прошло. Думаю, была вирусная пневмония, которая, если верить Комаровскому, проходит спустя неделю сама без особого лечения.
Малая Налегке• 29 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Очень за Вас рада! Будьте здоровы и кормите свою девочку как можно дольше!