Гага Газу• 15 июля 2016

Спасайте, молочница после АБ, а завтра на море! Нужна совет!

Девочки, спасите. Удалила неделю назад зуб, хирург назначил АБ. На второй день приема появилась жуткая молочница. А до появления явных симптомов был секс с мужем. Купила таблетки Фуцис (флуказанол), после приема 3 шт стало лучше, но дискомфорт, сухость и жжение не прошли до конца. А утром сегодня муж тоже пожаловался на зуд и неприятные ощущения. Я ему дала последнюю таблетку Фуциса выпить, а к вечеру у него еще сыпь мелкая появилась на головке и появились болезненные ощущения... Что делать? Сегодня рано утром уезжаем на море, к врачу нет возможности пока попасть, выручайте, у кого такое было чем спасались?
Дежурный по кухне• 15 июля 2016
сыпь не имеет никакого отношения к молочнице
Закидай меня камнями• 15 июля 2016
Смотрите , чтобы у мужа не было генитального герпеса( зуд, жжение, сыпь)
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Больше похоже на покраснения, чем сыпь
Заикальница• 15 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Имеет прямое . Реакция на грибок
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это как-то взаимосвязано с молочницей моей?
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Имеет прямое . Реакция на грибок
Что делать? Как спасаться?
из желе я• 15 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Что делать? Как спасаться?
свечи ставьте,я ливаролом спаслась
Заикальница• 15 июля 2016
У меня на море началась мазалась клотримазолом прошло
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляиз желе я
свечи ставьте,я ливаролом спаслась
Спасибо. А мужу, что делать?
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Это мазь противогрибковая? Можно обоим мазать? Кака долго пользовались? Спасибо.
из желе я• 15 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Спасибо. А мужу, что делать?
не подскажу на счет мужа, у меня с мужем проблем не было, к счастью
Заикальница• 15 июля 2016
Я сразу и мужа мажу . Потомучто если не мазать то можнозаново заразиться если даже вы пролечитесь . Даже если у него никак не проявляешься
автор Гага Газу • 15 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо, а как быстро был эффект? Сколько нужно мазаться?
Заикальница• 15 июля 2016
Свечи не ставила так как они не полностью рассасываются за ночь а купаться то хочется . Я мазала себя утром . В обед после душа и на ночь мужа тоже .
Заикальница• 16 июля 2016
Я уже не помню но быстро дня 2 наверное а потом ещё мазала что б не вернулась но уже 2 р.д. Но уже дискомфорта никакого не было . Единственное если есть значительные повреждения на коже может жечь .,можно ещё пимафуцином кремом но он менее ефективет .какпо мне. Но не печёт
автор Гага Газу • 16 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо огромное, завтра утром заедем в аптеку!
из желе я• 16 июля 2016
Выздоравливайте и отдохните хорошенько на море
автор Гага Газу • 16 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Спасибо! Будем стараться!
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляГага Газу
Что делать? Как спасаться?
не знаю что мужу вашему посоветовать, а я ливаролом спасаюсь.
одной свечки хватает
автор Гага Газу • 16 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
одной свечки хватает
Спасибо.
Весотехник• 16 июля 2016
Себе свечу купить (есть которые на 1 раз) в обще я ходила к гинекологу и та назначала и мне и мужу (там немного разные были, но таблетки помню одни пили) на 3 дня лечения и при этом воздержаться от половой жизни (лишнее раздражение + можете заражать по новой друг друга) и надо еще пробиотики пить (лучше даже двойными дозами) при этом , у меня Лацидокап - самые сильные из всех что пробовала!