Неугомонная• 15 июля 2016

Хочу назвать дочку Доминикой;)

Ночи доброй вам всем;)
Как вам вообще имя Доминика(Ника) какие вызывает ассоциации? И стоит ли так называть дочку, все же ей потом жить с этим именем, как вам?
Elani• 16 июля 2016
Доминика Ивановна?

Кыся-брыся• 16 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Доминика это не Ника сокращенно, а Домка. Так и будут звать. Ужасное имя, как по мне.
У меня сотрудница Доминика ,ей за 43, открою ей тайну ее имени, на счет Домки)))
{СоJIнТсЕ}• 16 июля 2016
У меня с этим именем ассоциация с вредной тёткой Дусей,которая жила у бабушки в деревне)))
Свисток ля-минор• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
А у нас нет отчества,мы без него )))Так что не торопитесь с выводами с отчеством)
В Харькове отчество отменили?)))
Анти-аноним• 16 июля 2016
ой, да насрать, как назовете)) простите мой французкий) Ваша дочь, как хотите, так и назовите, что Вы слушаете нас, теток злобных и, по большей мере, все равно мы Вас не знаем лично и никогда не встретима жить -то Вам...
Топтунша• 16 июля 2016
Дом и Ника, ника и дом...
как зучит- такие и ассоциации..
Стетоскопуло• 16 июля 2016
Автор, покрестите дочку в костеле. Будет все логично, красивое католическое имя.
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
В Харькове отчество отменили?)))
Папа иностранец, у них отчества нет.
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
не проще ли имя другое подобрать?

ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июля 2016
Забавно- сразу ассоциация с Домик, чтоб звать Никой, не нужно полного имени Доминика. Назовите хоть Моникой, что ли...
Люкса• 16 июля 2016
У подружки Доминика мне нравится! Оч красивая девочка!
Топтунша• 16 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним

Идите срать в другое место. Позорище, такое писать.
Свисток ля-минор• 16 июля 2016
Ответ дляkatarinka25
Папа иностранец, у них отчества нет.
Ну Вы же здесь живёте? У нас есть отчества, хоть папа Акакий, хоть Джон. И в свидетельстве о рождении есть)
Стетоскопуло• 16 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
не проще ли имя другое подобрать?
кому проще?
Ща как дам• 16 июля 2016
Доминика-Дуня будут дразнить. Хотя на западной каждая третья девушка -Уляна и родители не замопачивались когда так называли.
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляЛюкса
вот, для меня ассоциация тоже с красивой девочкой, у которой папа не наших кровей )))
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
кому проще?
да всем. Неужели нужно веру менять, чтобы дочери имя придумать?
Стетоскопуло• 16 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
какую веру? автор писала о своей вере?
Ща как дам• 16 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Оу точноеще Дуся сокращенно. Не могла вспомнить эту сокращенность

Анти-аноним• 16 июля 2016
Ответ дляТоптунша

я неправду написала?)) мы знаем лично автора и грустим по поводу выбора имени? или очень искренне переживаем, чтобы Автор не ошибся? давайте уж быть честными...нам в принципе все равно как автор назовет своего ребенка, как и автору все равно, что думаем мы... тема, так, потрындеть ни о чем
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
какую веру? автор писала о своей вере?
ой, тогда извините. Я подумала, что вы предлагаете имя выбрать и в костеле покрестить )))) Неправильно вас поняла
Свисток ля-минор• 16 июля 2016
А вообще, мне нравится имя, хоть Доминика, хоть Доминик. И зря некоторые юродствуют)) Доминика Александровна ничуть не хуже Лидии Петровны.
Была на практике в паспортном столе в 16 лет, ох и наржалась тогда. Были и Марсы Марсовичи и Октябри Ноябревичи, а Джонов Ивановичей вообще кучи. Из женщин тоже были интересные Жозефины и т.п. И это были уже взрослые люди, не новорожденные ’сериальные’ детки)))
Kuznecova_V• 16 июля 2016
Іноді батьки так дитину називають. що стає цікаво. що те маля їм зробило поганого, що й ім’я таке дісталось. Домініка - це ще нормально, але все залежить від прізвища і побатькові (а воно ж буде, навіть якщо батько іноземець). Подумайте, чи гарно буде звучати, чи діти не дразнитимуть у школі. Ви керуєтесь тим, що ім’я вам подобаєтья, а жити ж з ним дочці, враховуйте це.
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Доминика Александровна это как Шехерезада степановна
katarinka25• 16 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас стоит прочерк, без отчества и дочка сейчас родилась тоже без отчества в свидетельстве.
Свисток ля-минор• 16 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
Никто ее Дусей звать не будет. Только дети припаренных родителей, которые сами подскажут. Сейчас такие детки хорошие растут Пока, извините за выражение, взрослые дебилы им не насоветуют, деткам и в голову не придёт имя коверкать.
Радуга-дуга• 16 июля 2016
мою прапрабабушку-еврейку так звали, к старости баба Домна была.
Сфера влияния• 16 июля 2016
Ответ дляЗаставляличка
если ваш муж иностранец - это да. Но тут же называют наши, в основном. Я пишу о большинстве.
+10000 ’Анжеліко, йди-но сюди, Річард всрався’-)))))
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Заставляличка• 16 июля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а вы думаете мало таких родителей?