Радуга-дуга• 27 июня 2013
Кто заранее покупал приданное для малыша?
Девочки, кто заранее покупал для алыша вещи? У меня 6 месяц идет, второе дите ждем. Есть возможность купить коляску такую как хочу по хорошей цене. Но все сомневаюсь - не рановато ли я мылюсь) При первом дите тоже покупала заранее, но не на столько. А когда вы покупали?
ГЛЮкоза• 27 июня 2013
ага, я на втором месяце пол кидстаффа скупила))) Уже на 4 года вперед. и понимаю, что нельзя, но не могу)))
Вкаблучках• 27 июня 2013
Ответ дляirisjau12
ага, а теперь достаю временами со шкафа, надеваю на пальчики...и так: топ,топ, топ.
короче дурка по мне плачет
я тоже так делаю, только уу меня все топики от моей красотки сохранились))
Капуста Маша• 27 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
хотите скажу пол ребенка? у меня совпало со тремя детьми.
И я хочу!!!!! А то мне мне на 2 узи разный пол сказали. Причем оба раза с 100% уверенностью))))
Ответ дляКапуста Маша
у меня подруге на всех узи со 100% точностью девочку говорили. 19 июня родила мальчика. как прозванивали и говорили всем - у всех одна реакция: как мальчик?
HappyTanchik• 27 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Извините, что не по теме. расскажите особо одаренным, просто так давно рожала, а если мне рожать в январе, то надо сейчас коляску прикупать летом?
Я в январе искала, цены космос, выбора нет (это б/у). Летом вариантов полно, соответственно и цена пониже, я свою летом долго продавала, а зимой желающих было полно.
Покупать надо тогда, когда видите что-то стоящее и Вам оно по душе.
Я летом покупать не хочу (мне к зиме надо будет), мне пока ставить не куда. А Зимой лучше новую покупать, если финансы позволяют.
Покупала заранее все 3 раза родов:)
На 5-м месяце у меня было готово 4 сумки на роды и домашнее приданное(кроватка,коляска, одежки и даже игрушки:)) и лекарства. А для третьей я вообще все с первых месяцев уже ’заготовила’.
Зато после родов не нужно ничего покупать бегать(только 2-й раз докупала в роддоме пустышку:)и бутылочки , а то настроена была на ГВ но не сложилось.
Считаю предрассудками не покупать заранее - если мыслить логически то у наших предков дети голые бы и на полу были - так как до родов уже люльку вытесывали и ткани заготавливали на пеленки:)