Купила большую морозилку и хочу на зиму заморозить кукурузу в початках. На просторах инета нашла разные варианты -просто помыть и морозить,бланшировать и морозить,проварить 5-7 минут и морозить. Растерялась.
Девочки,кто морозил кукурузу в початках ?поделитесь секретами☺
Ответ дляБлондинка в Законе
Вся недавно появившаяся следенькая кукуруза- продукт гмо
Почему ?
Ответ дляСнатал2015
Может туплю,но а они есть пищевые или все равно?спасибо
Я у нас искала именно для пищевых продуктов.
Ответ дляSunMama
Интересно , одна я сначала прочитала тему ’как заморозить КУРИЦУ’???)))) эх...советчица
Для того,чтобы отходить ней любовницу ???
Ответ дляKiew
поделитесь, пожалуйста, рецептом перца в меду
так с ходу не вспомню,завтра поищу рецептик
Онанимный пользыватель• 17 июля 2016
Ответ дляРегионщица
что бы вкус был как у свежей вареной ее бланшируют, мин 7-8 в уже кипящей воде и выкладывают на подготовленый лед в чашке, потом хоть целой хоть зернами и в морозилку, вот только так вы не отличите от свареной только только, все остальные рецепты портят вкус
СПС