Просто красавица• 17 июля 2016

Я беременна , муж стал плохо относитья

пару недель как поженились, беременность 2 месяца муж стал плохо относиться. Раньше я полностью делала всю домашнюю работу и готовку, сейчас дикий токсикоз и хочеться спать, + врач запретиил секс до 12 недели, мужа как подменили орет матюкает доводит до слез, я не могу ему теперь день и ночь прислуживать потому что мне плохо. Говорит что я все выдумала, мне не может быть плохо потому что маленький срок, он мне ничего не должен,что не собирается бегать в магазин по моим нуждам,что не будет носить сумки с базара потому что они тяжелые, и вообще где его кофе в постель и что я специально прикрываюсь беременностью чтоб ничего не делать
Цветок Мира• 17 июля 2016
А бежать уже поздно? Или не поздно? Бегите
Ромашкинная• 17 июля 2016
Он теперь не пуп земли, и ему сложно это принять, имхо. Не надо приучать мужей к тому, что вся домашняя работа на вас( А может, кто-то его надоумил так вам сказать? Пойдите с ним к гинекологу, пусть ему мозги вправят.
Цветок Мира• 17 июля 2016
А сколько вы вместе до этого были, если не секрет?
Хвець-тець• 17 июля 2016
за пару недель так изменился?
дальше еще хуже будет, бегите
Силиконочка• 17 июля 2016
Сколько знакомы были до свадьбы?
Секса он хочет, а к ребенку не готов
Соня-сонятко• 17 июля 2016
А зачем вы раньше перед ним прыгали?
Ромашкинная• 17 июля 2016
А вообще грустно, конечно(( Легко сказать ’уходите’, но и жить с таким(((((
жижифреймут• 17 июля 2016
А он хотел ребенка?
Не ’по залету’ женился то хоть?
Если хотел, то объясните ему качественно, о нюансах женского организма в этот период. Если нет..

На счет сумок с базара - это конечно свинство. Он и раньше их не носил? Считал, нормально женщине их тягать?
Возможно он тяжело переживает изменения в отношениях с вами из-за беременности, он думал, что вы всегда будете такой, какой были, а вы взяли и ’изменились’, и он боится, что как было - уже не будет. А ведь часто так и бывает, что ’поженились, ребенок, и всё’.
Постарайтесь развеять его опасения. И объяснить хорошо, что все пройдет.
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
я в панике, не работаю с марта вот и угождала ему во всем, он еще предлагал пойти со мной на осмотр, отказалась дура я
Ванна Тазиковна• 17 июля 2016
Во как прорвало троллей мужей обсирать
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
год, секс был почти каждый день, стираные вещи и горячая еда так что заскоков почти не было
жижифреймут• 17 июля 2016
Может вы ему скажите ’если тебя что-то не устраивает, я могу сделать аборт’. Посмотрите на его реакцию.
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Вот это угождать во всем потом очень плачевно заканчивается((( Моя мама вот так когда-то папу приучила к тому, что она все сама, хотя поначалу он рвался помогать. Ну сама и сама. А потом уже не допросишься и не заставишь(
одиночка• 17 июля 2016
Ого! Даже не хочу представлять ,что будет дальше .
Неутомимые шахматы• 17 июля 2016
с маленьким ребенком еще хуже будет... очень жаль что он так...
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну так чему вы удивляетесь.

Представьте себя, вы год живете с мужчиной, который каждый день вас в дорогой ресторан водит, цветы, балует вас, в ТЦ водит покупать что хотите, романтика, все дела.
И тут он берет, увольняется, и говорит ’все, сказка кончилась, теперь будет все как у людей’.
Лентяечка• 17 июля 2016
А муж кстати хотел ребенка?
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Во как прорвало троллей мужей обсирать
ах если бы, мне совсем не смешно, прорыдала целый день, а он как ни в чем не бывало
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну так чему вы удивляетесь.

И что, надо его начать третировать? Чисто потребительский подход.
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А муж кстати хотел ребенка?
я хотела больше
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Да тут многие просто бы молча ’взяли и ушли’
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
:(
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
я хотела больше
Это как? Т.е. он не хотел ребенка?
Тогда его реакция более чем понятна. Он к ребенку не готов, а соответственно он НЕ ГОТОВ к тем негативным и неудобным изменениям для него, что несет ребенок. Не готов к тому, что будет не на первом месте, а на втором.
Не готов он и к тому, что вы будете отказывать ему в сексе под предлогом ’замучалась с ребенком’. Не готов и к тому, что вы будете его просить помогать по дому, сидя сама дома с ребенком.
Вы должны это понимать.
А сейчас он вашу беременность воспринимает, как досадную помеху жить так, как жил раньше.
Цветок Мира• 17 июля 2016
Жалко, что так получается.
А если не самой таскать, а просить ’Котик зайди в магазин, купи (что он там больше всего любит покушать) и захвати (список), если тебе не сложно. Ты прошлый раз такие вкусные персики купил, у меня так не выходит выбирать’. Но на долго ли хватит Вам сил так лавировать и лисой прикидываться (хотя многие женщины это умеют и имеют все что хотят и им не в напряг совсем). А я когда так делаю, мне кажется что он мне сейчас как выскажет, мол задолбала манипулировать, но пока тттт не говорит :) Удачи Вам.
Цветок Мира• 17 июля 2016
А сколько лет суженому?
iolanta88• 17 июля 2016
А сколько лет мужу и Вам?
Цветок Мира• 17 июля 2016
Кстати, секс запретили до 12 недели, а ми...т никто не запрещал, может секс каждый день му прям жизненно необходим? Хотя с таким отношением скорее хочется сковородкой по башке, чем ми....т делать.... :) Но решать конечно Вам :)
автор Просто красавица • 17 июля 2016
мне 28, ему 26, сейчас снова наорал, сказала если хочешь давай сделаю аборт, сказал решай сама. Снова крики сказал потакать мне не будет- это всего лишь беременность.Попросила купить вафли и калмаров в 12 дня, пощел за ними в 17 с большим скандалом, сказал что это не еда первой необходимости и что он не обязан за ней бежать в магазин. Говорит что терпеть мои истерики не собирается.Что я его достала
Добротная• 17 июля 2016
Жалко вас автор , дальше будет хуже. Когда начнутся бессонные ночи , сопли , плач и обкаканые памперсы мужики вообще с ума сходят . Знаете как говорят настоящая семья проверяется декретом . А у вас в начале уже не Лады .
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Только что взял деньги и ушел сказал дома ночевать не будет...