Баба-царьлебедь• 18 июля 2016
вот скажите что все кто едет на море делаю ресницы ?
для меня загадка каждая вторая с ресницами ,зачем они на море?
Хитрушка-чекушка• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Нарощенные ресницы видно в любом раскладе, тк они либо длинные, либо густые, либо только в уголках
Так и макияж видно, и ногти видно что накрашенные.
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
покажите
свое фото кидать не буду, сорри)) Можете погуглить, там где не опахала и не коровьи глаза, то это нарощена естественная длина и густота.
Кюветчица• 18 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
макияж маникюр педикюр, как и окрашивание волос и стрижка-если со вкусом и с умом-это красиво, а нарощенные ногти (я сейчас не про тех,кто вытягивает себе форму ногтей, а конкретно про нарощенные длиннючие когти) ресницы, нарощенные искусственные тресы..это все так дешево выглядит)
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Ну чем такие ресницы выглядят дешево?))
У меня они так же выглядят, если накрашу. Фото не мое, но у меня такие же, длина 10-11.
Кюветчица• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Ну чем такие ресницы выглядят дешево?))
ресничный ряд не ровный, они как облезлые, неужели вам невидно?
Хитрушка-чекушка• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
так и нарастить можно по разному.
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Они такие же как и настоящие, если их покрасить))
Естественный ресничный ряд не бывает ровным, разве что стрижку сделать))
Кюветчица• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
я сейчас про густоту, проплешины
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляКюветчица
я сейчас про густоту, проплешины
То фото котороя я сбросила - нарощено на свои ресницы, то есть родная густота и длина. Девочка так захотела.
Можно нарастить гуще, если свои редкие. Но тогда уже будет негармонично, неестественно. У меня свои густые, наращиваю их же длину, чтобы просто выглядели как накрашенные.
МиссКаприз• 18 июля 2016
Я тоже хотела перед морем нарастить. Сегодня позвонила знакомому мастеру, но она тоже в отпуске. Теперь думаю, искать ли другого...
Хотела нарастить в целях экономии времени. Да и краситься на море как-то некомильфо. А так проснулась, зубы почистила, расчесалась, губы блеском намазала и готова. А т.к. у меня маленький ребенок, то на себя могу выделить не больше 10 минут.
Бегущаяпо• 18 июля 2016
На море очень удобно. Ездила в этом году, но я делаю небольшие, чтобы натурально смотрелось. Ничего не посыпалось на отдыхе.
Бабайко• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
То что Вы описали ни в каком месте некрасиво.
Красивые нарощенные ресницы Вы и не поймете, что они ненастоящие.
да-да
это вы так себя уговариваете?
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляБабайко
да-да
это вы так себя уговариваете?
Это так я вижу, что все кто критикует не разбирают вообще)))
Бабайко• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
да-да, продолжайте себя убеждать
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляБабайко
да-да, продолжайте себя убеждать
Мне не надо себя убеждать, я постоянно наращиваю ресницы с 2008 года, и кто не знает, не догадывается об этом)
Бабайко• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Девушка, да всем просто пофиг, что вы наращивате, люди собой заняты0
Но если вы наивно полагаете, что этого никто не видит, то только потому, что вам хочется в это верить.
ЛедиДи• 18 июля 2016
Ответ дляБабайко
Было б пофиг (вот как Вам) то не сидели бы в теме ресниц. Без ресниц
Бабайко• 18 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
,
Без ресниц-это вы.
И с такими темпами вообще без них будете.
А у меня такие ресницы, что вас жаба задушила бы от слова совсем.
Так что мне точно пофиг)
Без ресниц-это вы.
Так что мне точно пофиг)