Добротная• 18 июля 2016
Вот так меня и прозрели. Тема не для тонкой душевной организации свекровей.
Помню в одной из тем о свекрови, одна дама написала такую мысль-девочки все кто утверждают что свекровь хорошая, просто не знаете хорошо свою свекровь.
Я ещё спорила.
Но таки ДА.
Про мою ситуацию с свекровью уже вся советчица знает. Мнения в моих темах делились поровну, то свекровь не права, то я гадюка.
Коротко. Свекровь попала в больницу. На лечение нужны деньги. Сестра мужа и внучка заработать не хотят, сын, то есть мой муж, имеет на шее больную жену и ребёнка инвалида.
Так вот. Свою эту жалость, человечность и понимание, я далеко и подальше засунула. И мужа сподвигать на подвиги в сторону мамаши больше не буду.
Да-да вот такая я сволочь.
Свековушка каждый день звонила и мужу капала на мозг что денег нет. На кой хрен она сыну душу рвала я так и не поняла. Хотя нет, уже поняла, она тупо манипулировала чувством долга сына.
То медсёстры ей деньги собирали, то подружки с з/п в 1 000 грн. собрали и принесли.
Ну и под занавес.
Лечится она за свои кровные, те что откладывала.
Пошли вы нафиг, свекровушки.
Я ещё спорила.
Но таки ДА.
Да-да вот такая я сволочь.
Ну и под занавес.
Пошли вы нафиг, свекровушки.
НеКонец-Света• 18 июля 2016
Епрст
Вот честно, мне такое было бы стыдно писать.
Родители заботятся о нас в детстве, а нормальные дети заботятся о своих родителях в старости
Железная тетя• 18 июля 2016
Вы устали. Отпустите с миром, не берите так к сердцу. Забудьте об этих людях на время (свекровь, ещё дочь, внучка) . Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на людей, которые вам ее портят:-)
А поговорить?• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Епрст
100% позор автору!
СССРовна• 18 июля 2016
Вот так, растила мама сына, а он потом женился на вот такой как автор, и сына как подменили.
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да, вы правы, спасибо
я устала и от них и от самой себя
и лучше тут солью негатив, чем мужу
я устала и от них и от самой себя
и лучше тут солью негатив, чем мужу
фрау Гитта• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Шо то за сын который не в состоянии матери лечение оплатить?
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
там вроде у свекрови две дачи, могла бы одну и продать для лечения.
да, это моя история
АсобеннАя• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Епрст
++++ тем более лечение.
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
скиньте предыдущие темы, а то не понятно
там читать до фигища
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512432
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1513532
я тут пишу чтоб мужу террор не устраивать
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Епрст
а мне не стыдно
я не нормальная
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
И вас туда же

Больны вы помоему именно на свою головушку

угу здоровых нет, есть не обследованные
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
угу сволочь я последняя
буду в аду чертям уголь носить
СССРовна• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
угу сволочь я последняя
буду в аду чертям уголь носить
Коль хотите так, то так и будет.
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
А вы жестокая..смотрите закон бумеранга очень хорошо работает
да я жестокая
ловить буду я а не советчица
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2016
Ответ дляДобротная
а мне не стыдно
я не нормальная

ВСЕХ В САД! И СВЕКРУХУ ТОЖЕ!!!!!!!!
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

ВСЕХ В САД! И СВЕКРУХУ ТОЖЕ!!!!!!!!
теперь уже да
Ответ дляНеКонец-Света
Епрст
Тоже такое чувство возникло. Автор, а если бы ваша мама попала в больницу? а ваш муж бы ей ручкой, адьес, теща! Лечись за свои!
Знаю, тут очень любят рассуждать, что никто никому ничего не должен, но нормальные дети все-таки помогают своим родителям. Даже тогда, когда родители ничего не просят. А если мама или папа просят на лечение, то какие тут могут быть варианты, я не знаю..
Виниловая пластинка• 18 июля 2016
Автор,вы уже смакуете свою ’неЩастность’?
Упиваетесь гласностью?
Веселуха Муха• 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
у вас еще и муж подкаблучник, если послушался ваших желаний и отказал матери в помощи на лечение. Для меня такие мужчины не мужчины, но главное чтобы вам нравилось.
да у матери все норм с деньгами там и имущества валом и скупости хоть отбавляй по словам автора, а у них ребенок инвалид и долгов куча.
Добротная
• 18 июля 2016
Ответ дляtamillata
а где х взять вы мне может скажете?
у меня ребёнок сидит пол года без необходимого лечения