Крутышка-Пышка• 18 июля 2016

на каком сроке при выкидыше нужно колоть антирезус.имуноглобулин если резус -

Девочки, я резус отрицательная, неопытная, если и есть беременность то первая, если нагрянут месячные в конце цикла, живот тянет как перед месячными, до месячных неделя. Так если таки будут месячные то это выкидыш с ними будет? Антирезусный имуноглобулин на таком раннем сроке 2 недели тоже нужно вкалывать дабы получилось потом забеременеть?
Му ма му ма му• 18 июля 2016
Это вам к врачк, а не сюда. Что ж за манера иметь советчицу как идеал в первой инстанции !! К врачу!!
Гороховая• 18 июля 2016
Я не поняла. До месячных неделя, живот тянет как на месячные. С чего Вы вообще решили, что беременны?
С таким подходом нужно сыворотку каждые месячные колоть.

Какой резус у Вашего мужчины? Если отрицательный тоже и Вы большем ни с кем контактов не имели, то вообще ничего не нужно.
Маманя• 18 июля 2016
Я балдею! Ещё и беременности нет, а уже о выкидыше думает! КАПЕЦ!
автор Крутышка-Пышка • 18 июля 2016
Ответ дляГороховая

у него положительный, у меня отрицательный, п/а без презерватива во время овуляции был =( переживаю, моя врач на две недели в отпуске с сегодняшнего дня
Швидка Настя• 18 июля 2016
Расслабьтесь.
В чем проблема вообще не понятно
У меня отриц но такое даже в голову бы не пришло
cosmaximus• 18 июля 2016
Пипец... Вы сначала вообще узнайте беременны Вы или нет. Если беременность есть, то его колят далеко потом. А изначально толтко с 18 недели сдается анализ на антитела. Как часто скажет доктор. Я сдавала каждые 2 недели. Укололи в 30 недель. И вообще, Вы немножко прочитайте прежде чем такие глупости писать.
Верочка 100%• 18 июля 2016
Если, вдруг,не дай Бог, будет выкидыш, колется антирезусный ИГ в течение 72 часов.