ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2016
Стильная короткая стрижка
У кого сейчас короткая стрижка? Поделитесь фото (можно и не свое, а похожее). Хочется чего-то стильного и нескучного. Не могу выбрать.
Очень добрый аноним• 18 июля 2016
как у рианы,я хотела сделать себе,муж не дал,в прямом смысле поскандалили,
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Мне вот такие нравятся, у самой каре на удлинение.
Вы красотка.
Вишнёвая Леди• 19 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Месяц назад подстриглась так
Очень нравится эта стрижка...Скажите, пожалуйста, как с укладкой? Много времени занимает?
Бабушка Бетман• 21 июля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, не долго, пенка и гель, все руками и немного ровной густой расческой, перед работой помыла голову и уложила - 10 минут занимает максимум.