Девочки,сейчас ставят печать в паспорт или делают запись о наличии детей?
Недавно меняла паспорт и сказали,что теперь детей только в домовую книгу записыают (частный дом).
exlarmonda• 19 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
В паспорт уже лет 6 как не вписывают
У меня дети старше 6 лет, но один не вписан. Где и кого вписывали?
Ирина Ирина 3003• 19 июля 2016
У меня старшие вписаны-приватизировала квартиру,сказали вписать!а младший-этого года-не вписан!
Aleksakievua• 19 июля 2016
Ответ дляexlarmonda
Я по своему сужу) значит ещё дольше
Lena_Lena123• 19 июля 2016
Ответ дляMehedovo
У меня 15 лет дочери никогда не была вписана, так что скорее не 6, а более 15 ;)
Даже больше)))Моей 20 и тоже не вписана
Lena_Lena123• 19 июля 2016
Ответ дляmax2013
Ну если пошли такие воспоминания,то моей старшей 24 года и тоже не была вписана
Ни в советский,ни потом в Укринский
Какие мы древние)))Даже советские паспорта помним)))
Всегда брюнетка• 19 июля 2016
В паспорт перестали вписывать детей, когда меняли совдеповские на украинские, это было в середине 90х. На тот момент старшему сыну было лет 6-7 и его не вписали.
Businka_05• 19 июля 2016
Ответ дляMehedovo
Более 20ти
Детей в украинские паспорта вписывали по желанию.
Всегда брюнетка• 19 июля 2016
Ответ дляmax2013
Дочь родилась в 1992 году у меня был советский паспорт и не вписали.
Мой родился в 1990 и в советский был вписан, а в украинский уже не вписывали. Я тогда работала на предприятии, в офисе, и меняли паспорта организованно, мы помогали с документацией, так многие мужики возмущались, что детей не вписывают, мол, так они хоть в паспорте знали точную дату рождения детей, а так забудут, особенно многодетные